Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Versetty
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 10:43

To VitoCorleone (цитирую...пишу на мыло службы потдержки и на пару ящиков сотрудников АтЭнти...)
если не сложно можно эти e-mail - ы озвучить?
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 15:26

Мыло абсолютно ничего не дает! Поверь моему опыту. Чат с сотрудником, кстати, тоже. Только звонок. :durdom:
martyn911
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 16:23

им всё равно что вы пишите. у них стандартные ответы есть и ниструкция) :-)

Восстановленный Айфон
winsok
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 17:51

Ура! получилось! Все гораздо проще чем вы думаете главное попасть на нужного оператора, я звонил раз 15, все 15 раз мне говорили "ищите владельца телефона, нужен акаунт, нужен чек" а вот с 15 раза мне дали кейс и даже ничего не спросили(кроме имея), но сказали что мне прийдеться ждать до 3 сентября и на мыло прийдет письмо с дайльнейшей инструкцией. Я зашел по вышеуказанным ссылкам где можно проверить залочен ли телефон и на всех 3 был статус анлок..... както странно вышло. Главное говорить правду оператору, типа: Я купил телефон на ebay.com, у меня в стране нет at&t, я сижу с залоченым телефоном, а денег на новый у меня нет, помогите пожалуйста.
tromb
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Август 2012, 00:15

Пришло письмо на мыло но статус залочен
Звонить им или сервис не работает

Dear AT&T Valued Customer:

We recently received your request for the unlock code on the following device:

EMAIL:
CASE:
MOBILE: NON_ATT
MANUFACTURER: Apple
MODEL: iPhone_4
IMEI: 012534005918358

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.
To complete the unlock, simply:
1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes .
For information on backup and restore, please visit http://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at http://support.apple.com/kb/TS3198.
For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.

This e-mail and any files transmitted with it are the property of AT&T are confidential, and are intended solely for the use of the individual or entity to which this e-mail is addressed. If you are not one of the named recipient(s) or otherwise have reason to believe that you have received this message in error, please notify the sender at (1-800-331-0500) and delete this message immediately from your computer. Any other use, retention, dissemination, forwarding, printing, or copying of this e-mail is strictly prohibited. KT074D
Sander
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Август 2012, 08:00

получил очередной отказ:

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone.
We are unable to complete your request at this time due to the following reason(s):
Invalid proof of purchase.No receipt number.

задолбали, если честно уже...
foxterjke
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Август 2012, 01:24

Позвонил, с первого раза получил анлок.
по английски еле говорю) попалась милая девушка. еле рассказал ей что хочу. она что то начала спрашивать, на что в ответ получила на ломаноалбанскоангглийском что у меня нету ничего кроме имея и коробки от аппарата. попросила подождать) после чего что то еще не внятно проболтала и пожелала хорошего дня,после обмена любезнастями я положил трубку. и быстрей на имейчекер) малоли что. и вуаля - Unlocked
спасибо за помощь этому форуму)
fixer
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Август 2012, 05:05

Всем надо начинать с фразы: Лет ми спик фром май харт ин инглиш!
шутка
с первого раза затупил, сказал что купил мне его папа и как то не заладилось, второй звонок оказался удачнее, но все остановилось на "рецепте". с тридцатого раза получил, сказали в течении 4 дней отправить чек, которого у меня никогда не было) только я не понял cn20120828dash47826313 что такое dash?
пс может кто помочь с чеком? 45 неделя ноябрь 2010 iphone 4 16 gb, делал уже кто такой? мб есть готовый?
foxterjke
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Август 2012, 10:11

у меня все с первого раза прокатило. я ей просто постоянно заряжал "sorry for my bad english, i'm not understand you"
Mancunian
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 29 Август 2012, 11:40

там не dash а нижнее подчеркивание cn20120828_47826313

Как удалить все контакты на iPhone
Закрыто