Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
polyak313
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 11:02

obriy03, СПАСИБО! В этом чеке по-проще будет исправлять ) :co_ol:

Сравнение iPhone 8 и iPhone 8 plus
obriy03
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 11:31

камрады описывали их на предыдущих страничках - но, похоже в АТТ на них и не смотрят (я не правил эти ошибки... и чек прокатил :) )
T_Railer
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 15:05

про мой загадочный телефон, уже писал тут
IMEI: 012416005859404
SERIAL: 88041AUNA4S
заплатил за анлок - был статус анлокед, но не активировался,
вернули денег, щас опять locked пишет.
что за волшебный телефон?
polyak313
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2012, 20:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ФОРУМУ! :co_ol:
Расскажу свою историю...
Во-общем началось все с того что купил лоченный телефон... Этот идиотский gevey просто убивал! Решил разлочить... Много читал про разлочку. Но в итоге нашел этот форум... В предыдущих темах и сообщения нашел все что нужно! Позвонил первый раз в skype. Меня вежливо отослали и сказали звонить в apple... На следующий день я собрался с мыслями и решил позвонить еще раз. Подняла трубку девушка(огромное и ей спасибо :-): ) она сразу поняла что я иностаранец и говорила очень медленно, чтобы я все переварил :) она сначала спросила мой imei, она его проверила и сказала что телефон можно разлочить. Потом спросила мое имя, мыло и номер телефона, дал номер свой,белорусский... Затем она спросила про чек, я сказал что он есть. Тогда милая девушка продиктовала case number и сказала отправить на факс чек. Разговор занял около 15 минут! Я решил не торопится и подумал что отправлю чек завтра... Открыл утром проверить почту, но там был отказ и вот такое сообщение:
We are unable to complete your request at this time due to the following reason(s):

Invalid or no mobile/account associated with request.
Я подумал что уже все потерянно и надо звонить еще раз. Но спасибо пользователю obriy03 который дал мне чек :) я его исправил. исправлял только imei, имя, e-mail ,и серийный номер, и номер партии. ВСЕ! Хотя телефон был сделан на год раньше :)
Отправил я чек используя этот сайт myfax.com/free в факсе указал кейс. На мыло пришло подтверждение что факс доставлен! И через каких-то пару часов пришло письмо счастья :)-(: ОГРОМНОЕ спасибо!
Если кому интересно то текст по skype говорил такой

hi! my name is Niko! I am a ringing from Belorussia. sorry for my bad english. I need help! Beside me in Belorussia was a friend , but afterwards he has moved in America... Through vapour of the years we were met , he has said that bring me gift. This was iphone 4! . He is bring iphone lock on at&t he did not know that in Belorusii no at&t. And now I can't use iphone in my country! Two years telephone rested upon regiment! But now I have heard that at&t can do unlock! Please help to do unlock my iphone! If I could I have asked this friend to ring you, but I have lost some communication with him... Now only one hope that you will help...
Могут быть ошибки, так как сам придумывал и писал.
antares6666
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 09:41

Всем Привет! Подскажите плиз, в електронном сервисе АТТ(att.com), когда оформляешь заявку на анлок, что писать в поле "первое имя" и "следующее имя" и какова вероятность исполнения електронной заяки? Факс чека сразу кидать вместе с заявкой? И сколь заявок кинулть и с каким перерерывом между ними? Спасибо!
*genia*
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 10:01

написала первое имя это имя свое а второе это Фамилия
вот тоже отправила только что факс по ссылке вверху посмотрим прокатит или нет
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 10:02

"первое имя" -имя как в паспорте.
"следующее имя" -как вас обычно зовут друзья.
вероятность исполнения електронной заяки в вашем случае очень мала.
Факс чека сразу кидать в корзину на рабочем столе, там он сконвертируется в нужный для АТТ формат и после этого автоматически отправится на електронный сервис АТТ.
Заявок надо кидать не менее 384257 штук, перерыв между ними произвольный, но не более суток, это важно!
obriy03
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 10:12

ИМХО - позвонить по скайпу проще и надежнее

Что делать если украли iPhone
*genia*
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 15:44

Ребята посмотрите имей 012544004988989
сегодня утром по ссылке сделала запрос отправила чек вроде как чекеры показывают анлокд хотя письма никакого нет
appleguest
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2012, 19:02

012544004988989 - unlock
Закрыто