Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
ilya15557
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2012, 23:12

а куда слать то этот чек? мне ответил автомат, мол пришлите чек факсом на номер, а на мыло нельзя?
VitoCorleone
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 00:18

+ TAX d в зависимости от штата где покупали телефон если New York то + 8,875 %
Device 

iPhone3GS (8GB) Black 
No Commitment  
$499 
jamavirus
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 09:17

У меня такая история все делал как по инструкции кейс+ отсылка чека а потом контролный звонок
и получаль письмо
Dear Customer:

Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.

Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.

Sincerely,
AT&T

а потом попробоваль позвонить по новой подняла девушка
сказаль что хочу анлок , спросила только имеи и все и сказала что от 2 до 7 часов пойдет процесс анлока . после звонка проверяю ====анлок

а аппарат в это время быль на ремонте кнопка верхняя не работала
а наш чудо мастер кулибин после починки взяль и обновил и смотря что просить активацию воткнуль AT&T симку (и гдеже он её досталь) не работаюшую в моей стране и все равно нет активации
после этого itunes начала говорить что с телом проблема и надо обратиться в эппл кастом сервис
а чекеры стали говорить что (именно v4f.biz которому я доверяю) ==

This is an imei number for a product that has been replaced!

и только emag.radiom.ru говорить что Unlock:
а до этого v4f.biz говориль что Unlock:

по ходу письма приходять с AT&T
Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service.
We apologize for any inconvenience this may have caused you.
The issue 12329339ХХ has been resolved.

и потом

Dear ХХХХ ХХХХХ,

AT&T is following up with you regarding your request for Device Unlock code. My name is Maria Noche. I can definitely help you with your inquiry.

I have reviewed your inquiry and our records indicate that your request was denied. We would like you to provide us proof of purchase to our fax #1-866-530-8719. For you reference, your case id#CM20120830-479336ХХ.

I hope this addresses the concerns you have. If you need any additional assistance please do not hesitate to contact me by replying to this e-mail, or you may call Customer Service at 1-800-331-0500, and a representative will be happy to assist you.

ХХХ ХХХХХ, my name is Maria Noche, and I would like to thank you for being part of the AT&T family. We appreciate your business and your time of service with us! I hope the assistance provided met your expectations. If I have resolved all of your issues today, there is no need to reply to this communication. If you would like to comment on my service, please complete the online survey via the link located below.

Visit your MyWireless Account often to view current and previous monthly statements, make payments and to shop for new product and service offerings. If you have a question about your wireless service, we have the answer. Visit our Answer Center at wireless.att.com/support today! Please feel free to contact us with any future inquiries. Thank you for choosing AT&T!

Sincerely yours,

Maria Noche
ATT
Online Customer Care Professional

неделю быль в командировке, приезжаю такаяже фигня и потом сегодня звоню в AT&T, а там говорять что надо звонить в эппл и дали номер , а там нерабочее время
с моим знанием англицкого не знаю как буду обьяснять эпплу
для сведения проверте мой имей: 012338007627896.
Заранее благодарен тому кто поможеть.........
papakarlo
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:41

Месяца три назад с помощью этого форума успешно разлочил телефон после отправки левого чека в АТТ. Стоит ли обновляться на 6 ось? А то тут проскальзывали случаи, что у кого-то телефоны опять лочились после обновления прошивки. Как можно подстраховатся?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 11:42

Разлочили - значит разлочили.
Обратно ни один аппарат ещё не залочился. Это паникеры, которые 2 месяца ещё после анлока 5 раз в день чекерами аппарат проверяли попадали на подвисание серверов отчетов ...
jamavirus
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 16:08

DenGT а как с моим случаем

Создать Apple ID
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 16:13

Аппарат у Вас replaced и я не могу по нему, вообще, ничего сказать.
i.shelamov
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 16:22

хочу разлочить старенький 3g 16 gb )))
заполнил форму на сайте, дали case ID и номер телефона на который чек высылать и сделать это нужно в течении 48 часов.

а как узнать сколько он стоил, может кто-то знает цены на октябрь 2009 года? ))
и ещё, если не сложно, объясните как, на что и в какой последовательности менять цифры по штрих кодом?
bamos
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 19:13

Ответьте пожалуйста на вопрос:
Я хочу купить Iphone 4 из Америки у которого контракт с ATT закончился.Будет ли он в России работать ? Или нужно делать анлок ?
Modem firmware 04.12.01
Версия 5.1.1
Модель МС318LL
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2012, 19:24

Без анлока не будет.
Закрыто