Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 11:16

Все просьбы о помощи с анлоком будут тоже удаляться !!!

Или делайте сами или идите в ветку про платный анлок.

Третью тему замусорили уже !!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 12:24

Господа и дамы, можете обижаться, можете не обижаться, но тема была создано про то, КАК ОТВЯЗАТЬ АППАРАТ.
Как - описано уже подробно. И про переводчик и про записи разговора и про всё остальное.
Нет знания языка - просите друзей, знакомых, родственников.
Есть у всех пользователей личка на форуме - пишите в личку друг другу с просьбами. Я не вижу (если не хочу) и тема чистая и все довольны.
И не надо тут писать "Написал в личку ..... посмотри, жду ответа ... :)
jmnemonik
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 12:24

Народ прошу помощи, английский не знаю вообще толком, учил французкий и то с горем пополам. Помогите позвонить им кому не сложно, а!?
Имей: 012337008194948
Заранее огромное спасибо!
еще один:)
palwer
я уж было подумал, что все АТТ прикрыла лавочку со звонками), как-то аж не по себе стало.
А модер правильно говорит, 14 страниц темы из которых 70% сообщений "хелп помогите мой имей такой то такойто", конструктивнее надо общатся, а хелп плиз пишите уже лучше в ЛС чтоли.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 12:25

Не уважаете себя - уважайте остальных и тем более Администрацию форума, на котором Вы хотите получить помощь !!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 12:33

tescore писал(а):О великолепнейший администратор, я бы с удавольствием выполнил твою просьбу и не писал в твои святые страницы своего нищщенского запроса оскверняющий столь святой обитель. Но волею судьбы вы потерли и тех людей которые действительно готовы были помочь тем людям которые по тем или иным причинам не знают языка басурманского! Можно хотя бы узнать ники тех апостолов которые действительно могут помочь, после этого клятвенно обещаю не тревожить вас свои присутвием батюшка.
Мы не затирали сообщения тех, кто готов был помочь бесплатно !!!
Мы не переводим форум только на коммерческую основу и уважаем всех, кто есть на форуме.

Если есть такие, пожалуйста, пишите "Готов бесплатно получить Вам кейс. Все вопросы в личку", например.
Узнаю, что после этого просили денег - забаню навсегда и почту и ник и ID.
jmnemonik
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 14:33

Тема называется "Руководство... " , а не "помогите разлочить" . Руководство на то и руководство, чтобы самому сделать какое либо действие, тут помогают по теме легко и чеки выкладывают и примеры общения и ссылки полезные всякие. А то что я например вчера перед тем как звонить в АТТ сидел полчаса искал среди всяких "помогите мой имей ХХХХХХХХ" нужную инфу, так мне лично жалко тратить время свое на бессмысленное занятие. Причем кое-что пришлось искать во время разговора с оператором, а это очень сложно делать среди таких сообщений.
Создайте отдельную тему с мольбами о помощи на халяву и все.
У меня вчера с 1 раза с 1 оператора удалось получить кейс, весь разговор занял 14 минут включая музыку на время ожидания.
И все благодаря этой теме и немного личных наблюдений. (До этого звонил порядка 10 раз и не мог понять почему они почти сразу отшивают)
Radar
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 14:36

У кого-нибудь получилось анлокнуть контрактный тел, купленный не за полную стоимость???

Несколько операторов твердили, что на телефоне висит долг (один даже сказал, что около 700баксов!!!, и это на 3GS) , а последняя спросила, точно ли АТТ тел, где куплен (я ответил, что вроде в АТТ) и в итоге дала кейс (почту ей продиктовал правильно, но ничего до сих пор не пришло(прошло уже 3 дня)), с просьбой прислать чек.
Но какой чек делать, какую цену писать :ne_vi_del: . Если он контракт, то цена там 199 или 99 баксов + в чеке указывается покупаемый номер, который и близко не узнать!!!

Вообщем вопрос: лучше отправить явно левый AppStore чек (типа куплен за полную стоимость)- если они не лезут в базу для проверки(?), то может прокатить, ИЛИ лучше тогда вообще ничего не слать???
samouel
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 14:52

Отпишусь и я о ходе войны с АТ&Т :)
Разлачивать начал ещё когда был халявный анлок через почту, написал письмо дали кейс, и покорно ждал до числа которое было указано в письме....в то время как другие слали мульйон писем. Потом когда поменялись политика разлочки получил отказ. Начал и сам писать письма, но всё без толку.

после перерыва, у меня родилась дочка 2 недели назад, решил позвонить в их сапорт и получить кейс, с англ у меня хорошо и проблем в общении с оператором не возникает. Вчера позвонил и опять попал....на девушку, пытался объяснить ей что у меня есть всё кроме аккаунта и чека и вот тут она послала меня в еппл. Я ей грю, слух подруга а чем они то мне помогут?, а она, если у вас нету аккаунта то АТТ не может помочь но еппл возможно поможет. Я конечно понимаю что ет бред так как запрос на анлок должен изначально подаваться АТТ но в еппл я всё таки позвоню как только у них будет рабочее время.

iPhone 6 plus
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 15:05

rock2003 для начала "курит в сторонке" 7 дней.
Я предупреждал всех и правила Вы все принимали при регистрации !!!
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 15:35

Roman_1984 писал(а):Вчера мне отписал один америкос которы бесплатно розлочил мне один айвон, сказал что АТиТ будет розлочивать не больше 5 телефонов для одного абонента в год. Вот такой попандос)))
Никакого попандоса, так и было изначально,-не более 5 в год с одного аккаунта. Зайдите на сайт атитов и почитайте условия анлока.
Закрыто