Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
T_Railer
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 05:03

Народ! Подскажите, а если я обнаружил письмо счастья от AT&T три дня спустя, то я уже пролетел с анлоком? Там ведь пишут, что процедуру анлока надо закончить в течение24-х часов... Анлок имеет процедурный срок или потом опять всё сначала: заявка, чек и т.д.???
хоть через год, он разлочен НАВСЕГДА!!!
Всё ли у меня получится после бекапа и рестора? Не помешает SAM или его снести и каким образом? Нужен ли джейл или без него Сидию не оставишь? Спасибо!
попробуй, SAM потом удалишь, но кажется его небудет после рестора, Сидия ставится после джейла(почти одновременно в одной программе ).
Подскажите пожалуйста, получается я могу купить на ебее лоченный АТТ аппарат и когда мне его пришлют смогу разблокировать? Или как?
да, если он активирован и НЕ(!)replaced.
Вопрос следущий как обновить тел и не потерять при этом джейл? прошивка 5 0 1, модем 03 10 01. Iphone 4. Заранее благодарю!
скачать прошивку 5.1.1, обновить, сделать джейл через Redsn0w/Absinthe
Serrrgey
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:12

Всем доброго времени суток! оставил заявку на анлок на сайте AT&T. При проверке статуса моего запроса пишут следующее: Current Status iPhone Unlock Denied Invalid Mobile or account

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone.
We cannot complete your request because the service commitment for this iPhone has not been completed or no valid current/ former mobile number is associated with the request.
If you have questions, review the general eligibility requirements for unlocking an iPhone.
Thank you for your business. For other questions about our wireless service or iPhones, contact AT&T Customer Care at (800) 331-0500.

Sincerely,
AT&T Customer Care

Перевод Гугла следующий:
Мы не можем выполнить ваш запрос, потому что обслуживание обязательств для этого iPhone не была завершена или не действительна нынешние / бывшие мобильный номер, связанный с запросом.

Что делать делать? даже и не знаю....долбить их дальше запросами? или тут только платный анлок поможет? (или и он не поможет)

кто-нибудь после такого разблокировал?
iphone_noob
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:30

У меня имеется iphone 4, он залочен. после прошивки на 6.0 он соотвественно заблокировался на активации, если мне его разлочать, могу ли я его активировать без непривязанного джейла? то есть сразу напрямую??
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 10:55

jamavirus писал(а):
DenGT писал(а):
jamavirus писал(а):DenGT а как с моим случаем
Аппарат у Вас replaced и я не могу по нему, вообще, ничего сказать.
По поводу моего случая
перезвониль в эппл долго разбираясь сказали что имей код моего тела уже используеться на другом теле поэтому происходить конфликт
и скзаль что даст мне новый имей (чем обкурился эдвайзер эппл не знаю) и продиктоваль новый имей код (проверяль Unlocked:) с новой серийкой начинаюшейся на 5к
и посоветоваль перезвонить в атт
я так и сделаль после долгого обьяснения атт кастом сервису сказали что надо подключать к тунцу и перепрошыть сегодня вечером попробую если что отпишусь о результате завтра (магическая ночь с эппл и атт даже новый имей выдають по звонку скайп :)
Ну, что?
Поменяли Вам удаленно IMEI :-) и серийник :sh_ok: ?
antares6666
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 11:17

Если есть терпение и время, то надо долбить еженедельно с отправкой чека(лучше с двух разных факсов с перерывом в сутки, с указанием одного регистрационного номера). После такого четвёртого отказа, через 4 дня мне пришло письмо счастья с анлоком, причём ответ на один и тот же регистрационный номер, сначала отказ. потом через 4 дня "мы вас любим, нате вам анлок, т.к. всё у вас соответствует требованиям..." У них, наверное, как и в скайпе, на кого попадёт запрос...

ios 11
vadness
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 12:09

на анлок портале пишут что анлок будет когда придет факс с документами. из документов только поддельный чек, что посоветуете делать? если отправлять факс то как
iphone_noob
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 10:12

Проверьте imei 012424005038920 пожалуйста. Один чекер показывает что залочен,а другие что разлочен, может я что то не так делаю? :ne_vi_del:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 10:17

Разлочен аппарат.
Вадим Dj
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 17:54

мне пришел код на мыло,куда вводить в iphone его ?подскажите ,или куда вводить его?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 18:31

Какой код .... Не надо никуда ничего вводить.
Закрыто