Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
girocat
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 09:47

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу поделиться своей радостью и контактами "Мастера ключей от счастья")))
Телефон был куплен на Ебэе год назад четверка, залоченый с гивейкой, пользовался с переменным успехом, постоянно терял сеть, тяжело одуплялся, интернет не работал (по причине той же гивей) при поездке в загранку приходилось танцевать с бубном чтоб включилась сеть другого оператора. Итогом стал отключенный телефон и не видящий ни одного оператора сотовой связи, по причине глюка опять же той гивейки!!! провались она пропадом, и вот я стал обладателем Айфона-айпода(((( как только не пробовал его оживить не получалось... по приходу в магазы специальные мне предлагали разлочить официально за 250-300 уев!!! Дорого и очень дорого, с учетом того что я купил телефон за 300. В итоге искал в инете варианты, наткнулся на легальную разлочку от AT&T, писал письма им на почту и пытался звонить, успехов не было... на письма поддержки не отвечали, в итоге на оф.сайте нашел форму заполнения для анлока телефона, вбил имей и прочие данные, сразу пришел ответ что будет рассмотрено в течении 5-7 раб дней, и теперь внимание, в течении 48 часов нужно было прислать чек о покупке вами телефона в забугорном магазине. (кстати в анкете указал что покупал в аплсторе). После долгих поисков информации об этом чеке набрел на нужного человека (выше в этой теме его уже рекомендовали) ну обратился и передал всю информацию по телефону, через несколько часов был готов чек. Я как человек не по наслышке знающий о фотошопе и погрешностях которые очевидны при редакции фото, был приятно удивлен в качестве проделанной работы, (до этого видел пару чеков которые делали ребята на этом форуме) скажу честно, там не дураки работают и видя такой грубо редактированный чек сразу станет понят что это фейк. Что же касается чека который был сделан по истине за сущие копейки, чек был просто превосходен, с соблюдением шрифтов и погрешностей сканирования, даже бумага была видна в просвете, данные не дублируются, все коды делаются индивидуально под вас. Можно быть уверенным что именно вы покупали своего афоню))) и так, чек был готов и отправлен по факсу через интернет по совету того же Добрейшего человека, РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! Факс отправился и было получено уведомление о получении его в AT&T. На тот момент у меня телефон вообще заблокировался и находился в режиме активации, не помогало ничего, тунец телефон видел но операции с телефоном не позволял проводить, писал мол активация не возможна так как не вставлена оригинальная симка оператора. Телефон висел в состоянии только активации, не было доступно ничего.
Итог: с момента обращения к выше указанному человеку прошло 2 дня. Телефон разблокировался еще вчера ночью, все работает, съел мою симку настроился на интрнет и я счастлив, опять же повторюсь за символическое вознаграждение.
И так контакты: ICQ - 386845466
Всем удачного анлока.
И еще раз огромный Респект "ХУДОЖНИКУ"
tg32
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 12:49

iswho.nk писал(а):я так понял телефон твой, и ты знаешь дату покупки и все остальное, что не может знать тот кто купил его с рук?
Нет, я брал его у человека, который привёз его с Америки. Просто примерно написал дату и т.д.... Советую когда будешь чек рисовать, не пытайся подобрать шрифт (я не смог, терпения не хватило:)), а просто копируй буквы и цифры с самого чека.

Кстати, мне его разблокировали, вот обновился до 6-ки, всё работает... Сегодня пришло письмо, что не могут выполнить запрос, т.к. телефон утерян/украден... Но телефон работает. Надеюсь при следующем обновлении мне его не залочат обратно:)
tg32
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 12:57

У меня такае же фигня. В каком чекере проверяешь? И проверь ещё раз, у меня пишет это - "Server is down!".
lvv
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 13:19

"Server is down!" - это нормально, бывает иногда. Возможно перегружаются сервера.
tg32
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 17:27

Вот только что проверил ещё раз, пишет анлокед:) А не знаешь, я когда обновился до 6-ки, у меня прошивка модема стоит 4.12.02. Думаю должна быть другая/выше, нет?
iswho.nk
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 21:55

Сеть есть, телефон звонит, все работает.
Просто сделал запрос с сайта AT&t на анлок, отправил факс с псевдочеком, через 18 часов получил письмо счастья, и моментальный анлок.
Если бы не ваш форум, то еще долго бы думал как и че, спасибо

apple iphone 5s
Вадим Dj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 23:41

We have received your request to unlock your iPhone. Your Request Number:.........и так далее,номер там,куда мне его вводить?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 23:44

Вадим Dj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 23:49

IMEI Number ******************
Request Date/Time 10/05/2012 10:08 AM
Request Number ******
Current Status iPhone Unlock Pending-скажи,это что значит????
tg32
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2012, 00:31

Переведи свое письмо, что на эмейл пришло, наверняка они просят тебя чек по факсу прислать. Его там в течение 48 часов отослать надо на указанный номер. Нарисуй качественно, отсылай им и жди письма (если повезёт), которое прозвали письмом счастья.
А это - "iPhone Unlock Pending" - вроде как типа твой запрос на рассмотрении.
Закрыто