Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
jmnemonik
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2012, 19:55

unclebarnaul писал(а):Получено письмо от AT&T

Dear Customer:

Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.

Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.

Sincerely,
AT&T

Вопрос решен, а Unlock так и нет, что за грабли.
Только что получил точно такое же письмо.
unclebarnaul, отпишитесь анлок вам дали в итоге или нет?
Мне пока нет.
Sony_90
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2012, 20:04

Привет всем,а что в чеке нужно менять??
nabuhiko
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2012, 23:27

на 2-й странице отредактировал сообщение, где чеки выкладывал ;)
TheInsurer
Новенький
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2012, 23:34

А мне уже 4й день ничего не пишут... и тел залочен досих пор.... что делать не знаю.. наверное придется еще раз звонить..
maxxxxxx
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 00:20

Я тоже получил кейс и отправил фейковый чек в пятницу. Но ни ответа на почту, ни статуса unlocked так и не дождался. Если завтра ничего не измениться думаю снова звонить и получить кейс.

отличие айфон 7 от айфон 7 плюс
TheInsurer
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 01:51

Фух))) звонил только что еще раз.. трындели 30 мин)))) сказала отправить факс : кейс Ид, мыло, имя и ИМЕЙ, да и еще чек о покупке...которого у меня нету... а подделывать как то не хочется....
тем кто не знет английского гугл транслейт в помощь... и да...создайте себе мыло короткое, а то из 30 минут разговора. 15 я пытался объяснить как мыло пишется..
В общем не знаю, сделают анлок или нет, но факс им скинул. без чека правда... если что в след раз буду подделывать чек...Мне жаль их операторов)))
TheInsurer
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 02:07

Мда, все хуже чем я думал... оправил я факс... мне пришло сообщения на почту что факт не доставлен ибо в АТТ занято... думаю отправлю еще разок... ага...не больше 2х раз в сутки..не знаю что и делать..
maxula
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 03:27

Я кейс получил с первого раза, попробуйте при звонке сказать, что вы из Европе ( Англия, Италия и т.д. ), может они только на СНГ плохо реагируют. У меня спросили только imei и mail, больше ничего, ну и попросили чек факсом отправить в течении суток, иначе закроют кейс и придется мне звонить еще раз. Я объяснил, что факса нет и мне нужно больше суток ( чек просто сделать время нужно, свой я выкинул давно, эх...знал бы что att такой подарок сделает ), сказали будут ждать, мол шли. Думаю, если женщина снимает, сразу трубку кладите и набирайте еще раз,знакомому тоже мужик с первого раза все дал без лишних вопросов. А тетка колебала 20 минут, выясняя его аккаунт att.
И у меня такой вопрос, http://sndeep.info/ru , действительно обновляет статус на unlock, когда он свершился? Кто-то на личном опыте проверял? Вчера просто вбивал американца туда одного, показывает locked, хотя паренек его отвязал месяца два назад и спокойно трубка работает со всеми симками. Или сайт его только после перепрошивки через itunes обновляет? В общем меня терзают смутные сомнения в его правдивости. Может еще, что бесплатное кто знает,сайт желательно? Ибо приложения в сети все под Винду, а у меня линукс только под руками постоянно.
Sony_90
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 08:33

Ребята,у меня уже out of warranty,т.е гарантия истекла,как мне узнать дату покупки и дату окончания гарантии?И что такое return date?
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2012, 08:37

Ну вот, позвонил с утра, взяла трубку Джейн и с ходу открыла кейс (до этого звонил с пятницы раз по 5). Правда она сказала, что это займёт какое-то время и сегодня анлока не жди, а о результате, возможностях анлока они напишут мне на почту. Судя по всему, с её слов, даже открытый кейс ещё ничего не гарантирует.
Закрыто