Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
mishagin_oleg
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 09:39

Во время разгвоора с оператором, она сказала, что мы будем звонить в магазин и проверять действиятельно ли вы покупали телефон, по тому чеку который вы пришлете
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:00

:sh_ok: вот это поворот! Думаю навряд ли кто-то будет звонить, может пугают?!... хотя всё может быть, если чеков левых много наслали, и сделали контрольный звонок, а оно оказалось фальшивки.
mishagin_oleg
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:05

" вот это поворот! Думаю навряд ли кто-то будет звонить, может пугают?!... хотя всё может быть, если чеков левых много наслали, и сделали контрольный звонок, а оно оказалось фальшивки."

Еще и телефон почти 3 дня никак не разблокируют. даже на почту ничего не пришло, о том закрыт ли кейс или в каком все это состоянии находиться, на каком этапе. Конечно хочеться верить в лучшее, но о такой ситуации еще никто не писал
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:11

С вероятностью 99% они не будут звонить в магазин.
mishagin_oleg
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:25

Хочеться верить
XAPKIB
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:31

mishagin_oleg писал(а):" вот это поворот! Думаю навряд ли кто-то будет звонить, может пугают?!... хотя всё может быть, если чеков левых много наслали, и сделали контрольный звонок, а оно оказалось фальшивки."

Еще и телефон почти 3 дня никак не разблокируют. даже на почту ничего не пришло, о том закрыт ли кейс или в каком все это состоянии находиться, на каком этапе. Конечно хочеться верить в лучшее, но о такой ситуации еще никто не писал
Вы проверяйте IMEI, не ждите писем, может где-то неправильно записали. Я, например, так и не получил письма никакого, но телефон разблокрировали.
Adduction
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:34

По почте меня любезно послали нафиг после того, как узнали, что я из России и у меня нет AT&T аккаунта :(
I apologize, you do not meet the eligibility requirements
Спросил что мне нужно узнать у своего продавца с eBay, что бы они наконец помогли мне, но ответил уже другой оператор:
Lakeisha is now out of office but will be in tomorrow to follow-up. I have updated her records to reflect your most recent email so that she may be able to assist further.
Так что следующей ночью узнаю что-то еще, наверное. Надеюсь, все-таки удастся разлочить без звонков (стыдно мне звонить с моим английским, хотя, не так уж он и печален).
XAPKIB
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:38

Всё получится, надо просто не опускать руки и действовать, действовать, действовать... пока есть такая возможность. У меня английский тоже в рамках пяти-шести предложений, а у них есть возможность пригласить русскоязычного оператора, если вы явно плохо понимаете друг друга, так что в этом отношении можете не беспокоиться. По почте закрыли возможность ещё в мае, насколько я знаю, а сейчас вроде и в чате не ахти, если нет аккаунта у них, потому лучше телефона нет ничего.
mishagin_oleg
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 10:50

XAPKIB писал(а):
mishagin_oleg писал(а):" вот это поворот! Думаю навряд ли кто-то будет звонить, может пугают?!... хотя всё может быть, если чеков левых много наслали, и сделали контрольный звонок, а оно оказалось фальшивки."

Вы проверяйте IMEI, не ждите писем, может где-то неправильно записали. Я, например, так и не получил письма никакого, но телефон разблокрировали.
по результату отпишу позже
mishagin_oleg
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 11:02

Когда у кого последний раз получилось отправить онлайн myfax.com/free/ факс на номер +1 405 286 75 60?
Закрыто