Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Neshvild
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 22:59

segunchik писал(а):звонил с уже имеющимся кейсом от пятницы. сказали ждать до 7 июля, вышлю подтверждения возможности анлока или его невозможности на почту. я начал говорить что моей сестре разлочили типа за 2 часа после разговора. на что был ответ типа это не возможно итд... судя по форуму, нет анлоков у того кто создавал кейс по крайней мере с прошлой пятницы. или я не прав? сколько в среднем ждете результата? может на выходных работают только операторы. а те кто в базе анлочит отдыхали? может сегодня будут подвижки? у кого какие новости или результаты?
Думаю вы правы, вот только до сих пор задаюсь одним вопросом, каким же образом анлочат за деньги в течении суток, а то и быстрее... Не пойму((
andreypozdnyak
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 23:03

Виноват, каюсь, прочитал все начиная со второй страницы, а чек был выложен в самом первом посте. Этого я уж точно не ожидал. :sh_ok: Спасибо за наводку :co_ol:
nabuhiko
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 23:08

Думаю за деньги они исправляют прямо в базе данных Атт или Эпл. И это либо свои люди(что скорее всего) либо хакеры(что очень врядли). Вот и получается что анлочат практически все, много и быстро...
Tabaka
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 23:11

Ребят отправте копию чека и что там нужно подредакрировать чтобы отослать им на факс
спасибо
on-makc
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 23:37

segunchik писал(а):звонил с уже имеющимся кейсом от пятницы. сказали ждать до 7 июля, вышлю подтверждения возможности анлока или его невозможности на почту. я начал говорить что моей сестре разлочили типа за 2 часа после разговора. на что был ответ типа это не возможно итд... судя по форуму, нет анлоков у того кто создавал кейс по крайней мере с прошлой пятницы. или я не прав? сколько в среднем ждете результата? может на выходных работают только операторы. а те кто в базе анлочит отдыхали? может сегодня будут подвижки? у кого какие новости или результаты?
Мои поздравления!
Кейс также был создан в пятницу,и вот он!!!мой долгожданный статус Unlocked!!!!!))))
Все таки в выходные они работают,но не полноценно наверное)
Две недели упорных звонков в АТТ,отсутствие английского языка,руки уже опускались,но в один прекрасный вечер попался мне мой долгожданный,добрый оператор !!!))
Так что,звоните,звоните,звоните!!!добивайте их своим английским!давите на жалость,и будет вам счастье!!)
Всем удачи!
Кстати письма на почту так и не пришло)
Tabaka
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 23:46

Слушай,а ты звонил туда без всего?
я имею ввиду у тебя не аккаунта не номера телефона не чего вообщем не было?)
и как ты узнал об анлоке если письма не было?
кейс хотябы был?
on-makc
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 00:21

Tabaka,аккаунта не было,номера телефона покупателя тоже не было!
Кейс номер естесственно был,получил его в пятницу,и с пятницы каждых 5 мин проверял статус телефона в ожидании Unlocked)
Ver_A
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 00:55

Народ! Не ленитесь звонить сами - только вы сами можете помочь! Не стоит просить сделать за вас анлок (тем более бесплатно). Сам столкнулся с этим, в итоге сегодня наконец-то "UNLOCKED". Английский как и многие не знаю и не учил даже в школе, купленный на ебее телефон на контракте, чеков, аккаунтов ATT и т.д. не имелось. Просил разлочить продавца с ебея - говорит тел. на контракте - ничего не выйдет, просил знакомых в америке - тоже неудача (типа должен владелец контракта разлочить), платный анлокер пропал вместе с баблом, поныл немного на форумах - типа разлочьте. В итоге забил на всё взял словарь, переводчик говорящий , Skype+ прогу записывающую разговоры, составил текст, вопросы и понеслось! Уже на четвёртом звонке получил кейс (22-06-12) сегодня разлочили, хотя говорили ждать до 29-го. До этого просили и аккаунт и чек и говорили что телефон контрактный. Как мне показалось многое зависит от оператора (последняя девушка даже чек не просила высылать).
Звоните и тупо зачитывайте туда свою историю. Прослушивайте записи, попытайтесь понять что от вас хотят, переделывайте исходный текст и опять звоните. Всё зависит только от вашего желания. Удачи всем!
nabuhiko
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 01:07

Подскажите какая история так проняла оператора? А то аккаунт просят № контракта итд, итп. Даже в эпл посылали). Так ниразу до кейса и не добрался :cry_ing:
Ver_A
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 01:22

Hello, my name is ...... i'm calling from Russia. Sorry for my bad english. I want unlock my iPhone 4. Please, help me to unlock my Iphone. i have imei ........ I don't have AT&T account, In my country no AT&T. I bought iPhone from ebay, I can't use this iPhone in my country.
я сразу говорил что у меня нет аккаунта, что я не клиент ATT, пару раз говорил что продавец обманул меня подсунув залоченый телефон (но это не возымело действия). Данные о продавце можно узнать из аккаунта пейпал, как я и сделал, посмотрел где он живет, нашел на сайте Аппл ближайший к нему магазин и сказал что по данным продавца телефон куплен там и тогда-то.
если что-то не понимал (а понимал я очень мало): I don't understand, please speak slowly. Repeat please.One minute please. That you have asked? Hope you understand me? Can you provide me a case number?
P.S. свою фамилию я им продиктовать так и не смог :-)
Закрыто