Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
duhsheptun
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 09:36

Хочу разлочить телефон, но вот никак не могу добиться кейса. Что вы им говорите когда они берут трубку и говорят здравствуйте и т.д.?

С чего вы начинаете диалог? Что отвечаете, когда спрашивают номер аккаута? я думаю это будет полезно знать всем форумчанам )
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 09:37

Это всё уже 20 раз описано в теме.
duhsheptun
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 09:56

Да, прочёл много всего, я сидел ещё в первой ветке, с самого начала.
Но те, кто уже разлочили там, уже не заходят сюда, а тут другие уже сидят, и у них скорее всего другие способы общения, другие хитрости. вот хотелось бы и узнать.
mrQsten
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 09:57

Привет народ . вот тоже что то не везет третий день звоню раз по 9 и не как не везет даже до кейса дело не доходит
ведать карма плохая )) еще пару дней попытаюсь и наверно пойду в соседнюю ветку к платникам просить помощи))
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 10:00

simba2008 писал(а): ...Чего не хватает, все ведь легально?
ухху...легально...особенно чеки :-)
Митя.
Уважаемый
Постов в этой теме: 31

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 11:16

Начали они честко пудрить мозг, дошло до того что номер факса дают с ошибкой в 1 цифру, переспросил говорят правильно дали. Отправляю а мне нет такого номера! Во! Отправлял сразу после звонка, а пришлось переотправлять сегодня утром теперь наверно опять откажут.
igsak2010
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 11:17

Пардон, что долго не отвечал.
Собственно говорил то о чем здесь уже не раз говорилось. Говорил на прямую, что хочу анлок и готов предоставить всю информацию, которая нужна. На вопросы про аккаунт отвечал, говорил что есть gophone и называл его номер. Про вопросы о чеке говорил, что есть и готов выслать. Несколько раз просили номер социального страхования - давал им номер.
Единственно, телефоны которые краденые и с долгом мне пока не получилось разблокировать.
okobodji
Уважаемый
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 11:22

у тебя чейто номер социального страхования? или откуда ты их берешь ?
igsak2010
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 11:27

это мой номер, получил когда был в сша.
duskam
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 12:13

Всем доброго дня! Сегодня ночью на четвертой попытке удалось получить кейс. У меня есть четверка 16Гб с настоящим чеком, знакомый привез по моей просьбе из Америки еще в ноябре 2010г. Когда понял, что купил кирпич, то немного расстроился и купил себе в России в интернет магазине четверку на 32Гб. Кирпич отдал жене. Лежал он без дела пол года, пока не появился Гивей. Как и все обрадовался, что появилась возможность отвяза, но пока без успеха. Я, даже заплатил "супер специалистам" за анлок, но за 10 дней результат=0! Деньги правда мне вернули, так как не смогли разлочить как обещали в течении семи дней, оплату производил через PauPal. Т.к, как и многие читаю и перевожу со словарем, то ни я, не они меня, на другом конце провода не смогли друг друга понять. Пришлось попросить жену, которая владеет без словаря английским, поговорить. Но этих "американцев", очень трудно понять. Кое как разговаривая с девушкой оператором, нам удалось объяснить, что куплен телефон за полную стоимость, что есть чек, адрес где покупали(других операторов это не волновало и просили аккаунт и номер контракта), стоимость и.т.п. На что это оператор говорить, что вышлите чек по факсу, я питаюсь объяснит, чтоб дала кейс (жена не может понять, что за кейс и что за аккаунт, она говорить что оператор даст кейс после отправки чека по факсу), я в бешенстве кричу, что как она нам его сообщить если не взяла емейл, но попросила номер телефона для связи(дал свой сотовый). Я, говорю чтоб не отключалась от связи(говорили через скайп), и послал факс с домашнего номера. Потом она дала кейс номер, начинается на СМ и 16 цифр (для сведения, они цифры называю, не так как мы. Например мы с женой ели поняли, что она две подряд единички(11) называла то ли вай-вай, то ли уай-уай. Мы привыкли слышать и произносить ВАН, ТУ .....). Мы ее спросили, получила факс, на что она ответила, что факс находиться в другом месте и она его возьмет потом. Я, еще дважды отправил факс написав кейс номер и свой емейл. Пока ничего не изменилось. Кирпич молчит! Теперь, что необходимо делать? Просто подождать некоторое время?
Закрыто