Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
fldm
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 16:01

Амеры не дураки :ne_ne_ne:
Во-первых: чтобы не платить по контракту, надо ДОКАЗАТЬ, что телефон был украден (заявление в полицию)
во-вторых: Только ЛИЧНЫЙ визит в AT&T с заявлением о краже, является поводом к блокировке
в-третьих: не надо путать менталитет русских и американских граждан. Поясню: мне пару лет назад, когда iPhone4 только появился, знакомая (замужем за американцем) привезла 16 гиговую четверку за полную стоимость ($649). На мой вопрос, а нельзя ли прикупить за $199 (с контрактом), ответ был такой: Крис ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин и не станет этого делать даже для нее (а половину года она проводит в России).
Между прочим fee, в случае досрочного расторжения контракта был, если мне не изменяет память $325.
Как-то так :-):
fldm
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 17:30

Строят те, что "понаехали", русские, украинцы, евреи.
P.S. Американцами считаю белых товарищей, а не негров, коих по официальной статистике в Америке теперь больше чем белых :sh_ok:
saturn-2011
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 18:06

Какую цену говорили?
igsak2010
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 20:21

Теория хорошая. Но вот ведь проблема (лично у меня) я купил на ebay у продавца, который не имел аккаунта AT&T и использовал gevey. Честно говоря не думаю, что америкосы с радостью будут называть свои данные (по крайней мере не каждый). Да и потом, на ebay довольно часто попадаются перекупы.
smirnyaga
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 20:42

Кто-нить в "последних сериях" успешно отправлял левые чеки? отпишитесь, стоит ли?
Митя.
Уважаемый
Постов в этой теме: 31

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:57

Radar писал(а):
Митя. писал(а):Как по мне такие телефоны они просто Обязаны разблокировать, т.к. это уже называется мощеннечество со стороны АТ иТ (блокировка под себя то что им не пренадлежит), а так как США правовое государство можно припугивать жалобами! Главное не говорить что Вы из постсоветского пространства!
В чем мошенничество? Они сразу сообщают, что продают лоченый телефон и покупатель САМ решает, платить ему за лоченый тел или не платить!
Ты видно не понял меня. Я говорю о тех случаях когда человек действительно покупает чистый не лоченый тел. за полную стоимость и в один прекрастный момент он перестает работать. Такое у многих было, а это уже не чистое дело АТиТ, вот где обман.
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 23:55

Без ухху! Чек 100% легальный. Сам покупал, когда ездил
к дочке в Редмонд.
Radar
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 00:56

Это уже из серии фантастики. Neverlock сам никак не заблокируется, а полная стоимость не гарантирует отвязку. Тут больше половины разлоченных при покупке были АТТ, хотя и за полную стоимость.

если есть все данные, то какие проблемы, звоните и называйте! говорите, что это ваш приятель, и что связи нет, но он специально оставил все данные, чтобы можно было без него разлочить тел.
Klinosborn
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 01:36

Ребята, может кто может помочь, хоть разок спросить, что с телефоном.
Заколебался я им звонить, они так болбочат, что фиг понять:(
Уже которую неделю не могу до кейса дойти.
Плиз, может кто хоть раз позвонит спросит, хоть знать, что да как?:(
ssKrayss
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 08:53

Да никто не поможет, я вчера с девочкой звонил, в конференции которая по английски как на русском. Так вот первые 3 раза разные истории выдумывал, каждый звонок по пол часа, без результатно. А потом прошла история про чек, правда запросили номер страховки, у девушки он был и мы назвали его, через 1.5 часа мы получили кейс, ото было пол воторого ночи. Так что это не легкая работа, а они так торазтели друг с другом, что я улавливал отдельные фразы.
Закрыто