Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Fatality
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 17:59

Расскажи как все прошло?
Если ли чек, контракт. По подробней :-):
duskam
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:03

Спасибо. Я, уже писал, посмотрите на 47стр. Писал им вчера на емейл, но пришел стандартный ответ от робота. Скорей всего помог разговор с оператором девушкой, с которой позавчера общались. ничего не сочинял, сказали все как есть и после того как послал факс, она дала номер кейса.
Marico
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:11

Мою 4 -ку разблокировали :ya_hoo_oo:
Читала, читала я форум и решила звонить. Звонила вчера около 12 ночи, утром проверяю статус - unlocked!
Начала разговор со стандартной фразы - Hello, my name.....I would like to unlock my iphone 4. Can you help me?
Девушка оператор попросила назвать номер телефона АТТ, у меня он был в наличии, затем спросила где была совершена покупка, я сказала, что мне подарил телефон друг, затем попросила назвать имя друга, я назвала имя и фамилию продавца телефона (данные взяла из paypal), затем она попросила назвать IMEI, я ей продиктовала, она больше времени что то бормотала себе под нос))) я разбирала только какие то отрывки фраз типа "контракт завершен", затем продиктовала case number и попросила мой email. Разговор занял всего каких то минут 10 из которых большее время она что то вводила в комп и проверяла, а так же повторно объясняла мне всё, буквально повторяя по буквам)))
Всем удачи в разблокировке! ;)
Fatality
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:14

До конца выходных если не получится, буду заказывать...
Долбанные операторы, не дают кейс =)) Когда же повезет...?!
duskam
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:15

Да, чек слава богу не выбросил в свое время и лежал в своей коробке. Контракта не было и нет! Телефон покупался за полную стоимость. Так же как все звонил и пытался объяснит, но к сожалению как и многие не владею английским, помогла жена которая может разговаривать на английском. Но даже ей трудно было понять девушку оператора, у них сильно отличается язык от традиционного английского, переспрашивали по несколько раз. Если не знаете язык, то лучше найти кого нибудь кто знает! Думаю сам без жены не смог бы получить кейс, или пришлось бы выучить язык.
Fatality
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:25

Поздравляю)
Ситуация аналогичная, жаль чека не осталось...Англ более менее владею + знакомая помогает)) Пока результата нет :(
Митя.
Уважаемый
Постов в этой теме: 31

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 18:51

Вопрос, в ветке читал что если в телефоне не стоит карточка то проверялки не показывают ICCID код. У меня карточки нет а этот код высвечивается!
Что за штука такая, чего так.

И еще один вопрос, один агент сказав что по моему ИМЕЮ контракт еще до конца июля 2014 г., а производство телефона 30 неделя 2011 года (в Украине тел с ноября 2011 г.). И никак не выходит ни полугодовой, ни годовой, ни 2-х годовой контракт. Как такое может быть?
Ruskiez
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 20:16

Господа, как это вообще?
Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone.

We are unable to complete your request at this time due to the following reason(s):

Invalid or no mobile/account associated with request.
Hedeon
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 20:40

4-й
5,0,1
04,11,08
модель MD 196 LL

gevey ultra поможет или нет?
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 21:01

звоните в AT&T забудите про gevey и обновляться будете не опасаясь!
Закрыто