Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 08:26

У меня всё работает, выдаются данные, вот, например, проверьте: https://checkcoverage.apple.com/

Получите страницу где в сплошную будет написано всё про телефон, больше чем дают любые чекеры, а если есть опыт и умение в кодировании, сможете сделать собственную проверку.
XAPKIB
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 08:27

Texas писал(а): to XAPKIB: ни одна из 10 попыток рассказать про подарки и прочие легенды, хоть как то объясняющие отсутствие чека успехом не увенчались, открой секрет своего мастерства :smu:sche_nie: нашей фантазии не хватило :-)
Да никаких секретов, просто слово купил в моем лексиконе с ними запрещено, а дальше банальный дозвон-отказ, дозвон-отказ и так до тех пор, пока оператор не скажет ОК.

Кстати, уважаемые форумчане, те сайты, которые вы используете для проверки IMEI упускают один, очень интересный критерий Purchase (покупка), где есть данные где и как покупался телефон, а также SELL_TYPE (тип продажи, могут быть T1 или T2), не знаю, что это за критерий, но в моем случае телефоны с "SELL_TYPE":"t1" разблокировали достаточно быстро. Как пишут на американских форумах, это данные когда была продажа, и категория т2 через время станет т1. Все эти данные можете прочитать по ссылке, которую я дал выше. Но вот о чём я хочу сказать, если вы отсылаете чеки, и данные будут не соответствовать вот тем, что выдаёт сервер эпл, то результат, скорее всего, вы сами понимаете, будет не положительным.
XAPKIB
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 08:40

dimboo писал(а):Так же интересует вопрос про "В строке оператор - все пусто". Харьков или Симба, не подскажете что это за глюки такие?
не определен. Может быть глюк, может быть телефон refurbished - восстановлен, а может и анлоком быть.
T_Railer
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 09:18

что-то новая мода у ат*т, получил второй кейс на второй телефон,
и приходит опять ответ "инвалид имеи, телефон не АТ&Т"
да ну ребята, чё опять звонить????
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 09:44

Ответ приходит от кого?
Serrrgey
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 09:49

Спасибо! Давно хотел посмотреть на официальную информацию от апплов...)) Много нового узнал)))
okobodji
Уважаемый
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 10:35

Прекрасная ночь))) утрошние анлоки айлавью)) :ya_hoo_oo:
saniaky
Новенький
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 11:09

XAPKIB писал(а):
Mad Doc писал(а): Без паники! Не надо дезинформировать людей. Это просто в очередной раз яблочные серверы рухнули.
P.S.Проверить свой имей можно напрямую на сервере эпла: https://checkcoverage.apple.com/ sn=ХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХ - серийник или номер. Информация выдаётся для разбора скриптами, но если другие ресурсы не выдают ничего, то проверить всегда можно здесь.
Верно, но там отсутствует информация о лоченности телефонов.
Texas
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 11:19

XAPKIB писал(а): Да никаких секретов, просто слово купил в моем лексиконе с ними запрещено, а дальше банальный дозвон-отказ, дозвон-отказ и так до тех пор, пока оператор не скажет ОК.
это само собой, никаких покупок, только безвозмездное приобретение...но не помогло

а какие сайты использовать? я уже практически готов рисовать и отправлять им чем, но очень не хочется пролететь, расскажи где получить максимум инфо

зы. можешь помочь с анлоком? с меня пиво в харькове ;)
Ninel_800
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 11:31

сколько стоил айфон 4 на 16 гб в ноябре 2011? разблокировка по чеку еще катит?
Закрыто