Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 02:23

Во всяких правилах есть исключения (с сайта AT&T):
AT&T reserves the right to deny any unlock request that it concludes would result in an abuse of this policy or is part of an effort to defraud AT&T or its customers. AT&T further reserves the right to alter this unlocking policy at its discretion without advance notice.
А это в гугловском переводе:
AT & T оставляет за собой право отказать в любом запросе разблокировки, что он заключает приведет злоупотребление этой политики и является частью усилий, чтобы обмануть AT & T и ее клиентов. AT & T также оставляет за собой право вносить изменения в этой политике разблокировки по своему усмотрению без предварительного уведомления.
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 08:22

уже не первый раз отвечаю, меня не просили высылать чеки и телефоны разблокировали!
simba2008
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 10:29

"Легкая рука" или в масть все идет! В карты играть не пробовал? У меня, похоже, "тяжелая". Звоню, правда, не сам. Но уже пять раз не в масть. И чек родной! :sh_ok:
rockford
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 16:46

Всем привет , у меня 6 телефонов 4-ок , я получил на них на всех кейсы на этой неделе отправил и никакого ответа на почте нету ничего все залочено , самый первый отправил 4 дня назад , подскажите что как у кого было ?
rockford
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 16:46

еще был такой прикол , была у меня 3гска , я отправлял факс как с 4-кой и проконало :DD :-)
simba2008
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 17:32

Почти уверен, что не смотрят они эти факсы! На собственном опыте убедился!
mishagin_oleg
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2012, 11:14

Ответили на почту, ответ следующего содержания: "у Вас или нет контракта, или срок контракта истек" телефон не разблокировали. Придется еще раз звонить, на этот раз хотим попробовать назвать номер контракта, и посмотреть, что ответят
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2012, 12:18

Это штат в США такой, с льготным налогообложением для фирм, которые не ведут свою деятельность на территории штата, и с нулевыми налогами, если они не ведут свою детяельность на территории США. ;)

Регистрируете там фирму, на неё заключаете контракт с эйтиэндти, покупаете 10 телефонов (больше разблокировать на малый бизнес нельзя - ограничение по правилам оператора) и по истечение 60 дневного срок контракта разблокируете их.

Анлокеры делают по своим каналам, некоторые даже не звонят никуда, а просто пересылают кому надо за откаты имеи...

На мой взгляд, вопрос анлока может быть в ближайшее время решен радикально командой взломщиков, так как алгоритм анлока прост - в бейсбенд телефона прописывается ключ, который открывает доступ для работы любых карт. Ключ зашифрован 128-256 битным алгоритмом, комбинаций реально много, но если отслеживать эти ключи в момент анлока, то вполне можно вычислить алгоритм. Например, заблокированныеAT&T андроидные телефоны (те же Samsung Galaxy или Motorola Atrix) разблокируются куда проще, т.е. схема разблокировки одинакова, и она для андроидных телефонов уже отлажена, значит вопрос разблокировки телефонов на iOS, это только вопрос времени и последний анлок SAM, который клонировал ключ с реальной карты, показал, что это вполне возможно.

Так что, не морочьте себе голову, разблокируйте сами или заплатите деньги, пусть вам помогут это сделать. ;)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2012, 12:49

Митя.
Уважаемый
Постов в этой теме: 31

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2012, 13:54

А что за фразы уже пролетают, что по телефону не анлочат? Кто-то что-то подробно может написать?
Если это правда как теперь анлочить?
Закрыто