Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 11:03

Они говорят что заявка принята и решаться вопрос будет в течение 1-2 недель, потому как за процесс они не в ответе, а только помогают подать заявку... обычно разблокировка проходит в течение нескольких часов- одного-двух дней.
C0ld_V0id
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 11:06

Спасибо. Подожду еще пару суток.

Сравнение iPhone 7 plus и iPhone 8 plus
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 14:32

Возможно придет ответ на почту, но 99,9% от бота и без анлока. Или в течении суток анлок.
katsuma
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 14:54

звонил вчера им. попросил девушку позвонить, у них кстати намного больше шансов. да и с английским у нас с ней одинаково, но у нее именно неформальной английской практики больше
попался нормальный сотрудник, кейс дали, сказали чек отправить
чек сделал вручную.
ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ СОВЕТ:
по поводу даты покупки и цены на аппарат соответственно. узнаем дату изготовления аппарата. далее смотрим, действительна ли еще гарантия на наш аппарат на сайте эппла. если нет - звоним в эппл. говорим с сотрудником, мол так то так-то, пытался относить телефон в СЦ а они сказали гарантия кончилась. ума не приложу, когда это произошло. они тебе говорят дату когда это случилось. отнимаем год и прибавляем 1 день. это наша дата покупки. далее ищем цены на айфоны в то время в сша. и ищем налог штата на покупку где покупали)
может поможет кому
факсом отправил вчера с факсзеро. сегодня звонил сказали кейс на рассмотрении. 5-7 раб дней. тоесть 2-4 августа. у всех так наверное
Jeromo
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 15:30

katsuma--можешь дать чек который ты сделал?))
vartemiy
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 20:22

katsuma, отличная идея насчет гарантии! Ты звонил в русскую или американскую тех. поддержку? И нельзя ли с ними связаться не по телефону, а по почте или чату?
simba2008
Гуру
Постов в этой теме: 100

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 21:01

Не уточнял, чек получили? А то я не уверен, доходят ли через FaxZero!
katsuma
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 08:04

Добрался к компу. Теперь все по порядку. Решив позвонить по телефону узнать как там у меня дела, я "наткнулся на стену непонимания". Мне на почту пришел отказ. Причина: я не действующий или бывший пользователь атит. говорил с оператором, говорит это не в ее праве делать такое и т.д.
Исходня из своего неплохого знания английского могу выделить тот факт, который очень важен для них:
НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО БРАЛИ ТЕЛЕФОН НА АУКЦИОНЕ А-ЛЯ ИБЭЙ ИЛИ АМАЗОН. Они хотят чтобы была инфа что телефон купили по "ритейл" цене. Тоесть купил друг, а подарили вы. и акк атит друга такой. Например так надо. За аукцион говорить нельзя, начинает говорить много и не по делу

Jeromo писал(а):katsuma--можешь дать чек который ты сделал?))
чек был с первой страницы этой темы. я изменял даже магазин) получилось симпатично
vartemiy писал(а):katsuma, отличная идея насчет гарантии! Ты звонил в русскую или американскую тех. поддержку? И нельзя ли с ними связаться не по телефону, а по почте или чату?
Звонил в американскую. У них чата нет, насколько я знаю. С нашими я не знаю, пройдет такое или нет
simba2008 писал(а):Не уточнял, чек получили? А то я не уверен, доходят ли через FaxZero!
через этот сайт отправлял факсзеро. сказали пришло, все ок
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 09:10

Амазон это не аукцион, а про ибэй тут уже сто раз писалось! Я уже несколько раз говорил, не говорите, что вы лично покупали телефон или покупали его в сторе, чек да ещё и без ошибок будет залогом успеха, а если его у вас не будет, то шансы ваши... А тут все по одному чеку, с обведенной суммой и только отличающимися несколькими деталями... только если их не смотрят. всё это дело пройдёт.
vartemiy
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 13:49

Получается, сейчас нельзя разлочить телефон даже имея чек, если ты не кастомер? У меня дело даже до кейса не доходит. Не кастомер - свободен. Хотя, вроде бы, в требования к анлоку на сайте "а ти ти" так и написано, что анлок может запросить только действующий или бывший кастомер. Кому-нибудь удавалось в последние две недели без аккаунта сделать анлок?
Закрыто