Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Pil_1
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 13:02

IMEI: 011950003741413 STATUS: Locked ... какой ещё код разблокировки?!

так откуда ж я знаю, оператор сказала, что по вашему имею я не вижу кода разблокировки, может я конечно что то не так понял, но она сказала что ничего не может сделать, странно как то!!! :-( Буду еще названивать, може то такой оператор попался!?
XAPKIB
Гуру
Постов в этой теме: 143

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 13:49

:-) звоните!
Borat
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 14:12

Добрый день. У меня знакомый в США, сколько я его не просил позвонить в АТ&Тничего у него не получается, кейс ни как ему не дадут, всё какието вопросы задают которые вводят его в ступор. Бьюсь уже больше месяца никак не получается. Люди добрые посодействуйте в получении кейса, чек уже нарисовал. Iphone 4 32 Gb IMEI 012544002648361 [email protected]. Заранее благодарю
dexon
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 14:41

Я вот не понимаю таких людей, на каждой странице написано как это делать. Ну а если не получается, заплати тем у кого получается. У вас телефоны за 20-30 тысяч рублей, и жалко 2 тысячи чтоб не мучить себя звонками, рисованием чека и отправкой его? Вы представьте сколько тут таких "английский не знаю, но ходить с модным телефоном хочется, сделайте всё за меня, я пока посплю". А таким людям как XAPKIB вообще памятник поставить надо, за то что не послал и продолжает подсказывать по несколько раз одно и то же, потому что кому то даже лень читать сначала ветки.
Как дети, чесс слово.
jamavirus
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 22:54

что я понял из опыта анлока 10-15 телефонов наиболшая трудность является 32 гигабайтные . Последняя уже 6 ой кейс получиль 4 раза факс выслал и больше 10 дней мучаюсь ато в неделю до 5 анлок делаль 16 гигабайтные
okobodji
Уважаемый
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 01:25

не знаю разницы нету уже вообще не какой, кроме той что анлочат по телефону 3г и 3гс без всяких там кейсов итд...и сразу... да и проще стало...4 и 4с унлочить))
уже тупо звонишь и говоришь хочу анлок.... кейс>fax>data unlock , все работает как часы ....
SVH
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 02:53

не знаю какие там у тебя часы, но лично у меня сразу анлок не проходит
как правило если куплен в апсторе то просят чек
а если песни про подарок друга, то просят аккаунт друга, иначе фанера над НьюЙорком
то ли вы действительно везунчики, то ли басни Васнецова

специально попросил друга с безупречным инглиш открыть кейс
какие басни только нам не рассказывали...
в результате 4 попытка - открыли кейс с просьбой предыдущего пользователя связаться с ними
вот теперь думаю открывать новый кейс или ждать радостных новостей
причем сколько у меня есть времени - нифига не сказали :(
dimboo
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 03:33

Вы конечно извините, но по моему опыту на данный момент стало намного тяжелее унлочить телефоны. Пару недель назад мне за ночь удавалось разблокировать до 10ти телефонов. Неделю назад это количество уменьшилось до 90%. На данный момент без реального чека или акаунта атнт стало вообще нереально разлачивать. Потому что: в 40% звонков сразу шлют куда подальше без акаунта, но проходим мы этот акаунт, дальше диктуем ИМЕЙ, 40% на то что говорят нужно подтвердить акаунт на котором он привязан - это мы сделать не можем, идем дальше, 20% это наш грубо говоря успех на то что мы получаем кейс. После получения кейса мы ожидаем результата максимум пару дней, с 7ми кейсов (разные имеи, при подаче кейса были сказаны разные имена, разные страны проживания, разные мобильные телефоны и емейлы) но результата от них 0.
Т.е. на данный момент я могу сказать от себя, то что телефоны стало ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СЛОЖНО разблокировать.
P.S Это мой опыт по звонкам в at&t и разбликировке телефонов. Владею английским хорошо, общаюсь с операторами очень культурно и с юмором. Так что как вы там разблокируете я не знаю, видимо вы какой-то там мастер по этому делу.
okobodji
Уважаемый
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 10:28

кст сроки да стали больше по анлоку, но они щас сами говорят даты анлока,чем и проще и в судный день ты получаешь на мыло сообщение о анлоке!
хз... чо вы там расказываете я последних семь 4 разлочил просто по этой схеме.... а и один 3Г мне вообще разлочили вовремя разговора с оператором, что радует
кст и басни я щас ваще не расказываю просто говорю мне нужно разблокировать телефон... меня самого удевляет когда все с первого раза получается!
я тут тоже писал про удачное время звонков в атт, придерживаюсь правил все пока работает ....совет звоните после 1-2 ночи
канешно удобно через аккаунт нечо нескажешь сразу там можно 5 или 12 но я их использую для быстрых анлоков, там тоже прям при разговоре разлачивают...
Pavlik777

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 10:53

Доброе утро.. Подскажите пожалуйста как разлочить и возможно ли это
вот imei 012936007855308 Заранее благодарен.

разблокировка iphone от at t
Закрыто