как скинуть фотки на комп?

Вероника Ланская
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 00:06

у меня комп полетел со всеми фотками ,а на iPhone все они остались...вы случайно не скажете как можно скинуть это всё с телефона на комп? :(
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 07:43

Они там были каким путем закачаны? Если это фото и было снято с iPhone, то подключаете его к компу (любому) и там выскочит автозапуск. Выбираем открыть и он превратится в обычный носитель. Там и будут ваши фотки.
Вероника Ланская

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 21:19

CaesaR писал(а):Они там были каким путем закачаны? Если это фото и было снято с iPhone, то подключаете его к компу (любому) и там выскочит автозапуск. Выбираем открыть и он превратится в обычный носитель. Там и будут ваши фотки.

это понятно.у меня фотки были закачены с помощью iTunes.
Irina Timoshenko

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2008, 08:54

CaesaR писал(а):Если это фото и было снято с iPhone, то подключаете его к компу (любому) и там выскочит автозапуск. Выбираем открыть и он превратится в обычный носитель. Там и будут ваши фотки.

у меня ничего подобного не выскакивает. фотки на комп скинуть не могу. помогите, пожалуйста
Irina Timoshenko

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2008, 08:55

[quote="CaesaR"]Если это фото и было снято с iPhone, то подключаете его к компу (любому) и там выскочит автозапуск. Выбираем открыть и он превратится в обычный носитель. Там и будут ваши фотки.[/quote]

у меня ничего подобного не выскакивает. фотки на комп скинуть не могу. помогите, пожалуйста
Ирина Глушёва
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 17:58

какой автозапуск,у меня тоже ничего подобного нету,подключаю и сразу itunes открывается!(((
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 19:02

Да, iTunes открывается, но если запустить обычный Проводник Windows, то в нем помимо жестких дисков и DVD появится дополнительное устройство, которое и есть iPhone.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 23:24

Если у вас отключен автозапуск в Windows, то разумеется ни чего не будет при подключении iPhone.
Ответить