iPhone 4S Страсти мордасти

SLIDING
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:00

Нужен срочно iPhone 4S Но почитал сей форум знатоков сделал вывод, что теперь мне его точно не купить самому. Всего столько написано что в голове не укладывается. Залочен, разлочен, прошивки и тд и тп. В магазинах тоже не всё так оказывается гладко и честно как хотелось. Вообщем я теперь и не знаю что делать. У дочки день рождения через 2 дня я без подарка :du_ma_et: Просто хотелось купить что бы без всяких заморочек.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:10

SLIDING писал(а):Нужен срочно iPhone 4S Но почитал сей форум знатоков сделал вывод, что теперь мне его точно не купить самому. Всего столько написано что в голове не укладывается. Залочен, разлочен, прошивки и тд и тп. В магазинах тоже не всё так оказывается гладко и честно как хотелось. Вообщем я теперь и не знаю что делать. У дочки день рождения через 2 дня я без подарка :du_ma_et: Просто хотелось купить что бы без всяких заморочек.
Так купите у меня - iPhone 4S без проблем и подводных камней.
SLIDING
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:20

Cuper1978 писал(а):
SLIDING писал(а):Нужен срочно iPhone 4S Но почитал сей форум знатоков сделал вывод, что теперь мне его точно не купить самому. Всего столько написано что в голове не укладывается. Залочен, разлочен, прошивки и тд и тп. В магазинах тоже не всё так оказывается гладко и честно как хотелось. Вообщем я теперь и не знаю что делать. У дочки день рождения через 2 дня я без подарка :du_ma_et: Просто хотелось купить что бы без всяких заморочек.
Никаких заморочек нет. Просто брать нужно в нормальных магазинах, где не впаривают всякую хренотень. Надесь, что модеры не затрут ссылку на магазин Затрут Можно смело брать в этом магазине, отзывы только положительные и сам магазин на рынке уже не первый год.
Просто уточняете при покупке, чтобы телефон был симфри и перед тем как расплатиться, активируете его своей микро сим картой. Проверяете телефон на работоспособность во всех режимах: пару звонков, работу 3G, Wi-Fi, камеру (фото и видео запись), работу всех кнопок, насколько плотно лежат передняя и задняя панели на рамке, дисплей на предмет наличия битых пикселей, желтизны белого и засветы.
Если всё в норме, то можете спокойно брать. И ещё, смотрите чтобы плёнка с коробки вскрывалась при вас!
Спасибо что не оставили без внимания, но Вы тоже рассказываете про всякие проверки даже в магазине , что мне это совсем не под силу моего внимания. Я новичок в этом сегменте. Простите если что не так.
SLIDING
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:23

DenGT писал(а):

как я могу купить у вас и какая гарантия на iPhone 4S 16G нужен только белый и еще торг есть или нет?
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:26

SLIDING писал(а): Спасибо что не оставили без внимания, но Вы тоже рассказываете про всякие проверки даже в магазине , что мне это совсем не под силу моего внимания. Я новичок в этом сегменте. Простите если что не так.
Если у вас нет желания проверять всё на месте, то вы можете просто дать при покупке свою симку и попросить, чтобы вам активировали ей телефон. Если сеть нашлась то тел симфри. На проверку всего остального у вас будет 2 недели, это на случай обмена. А дальше гарантия 1 год.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2012, 11:44

SLIDING писал(а):
DenGT писал(а):

как я могу купить у вас и какая гарантия на iPhone 4S 16G нужен только белый и еще торг есть или нет?
Всё есть - звоните - телефон в ссылке на тему. И активируете и проверите и в наличии есть.
Ответить