iPhone 4S 16g HELP MI

Keti
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 19:41

2 дня назад купила телефон через инет магазин iPhone 4S 16g
номер не показывает, и еще модель IO4S-3G версия андроид 2.3.4 и меня смутило что он паленфй память вместо 16G всего места 7.28 свободно 7.11 гб. Помогите что мне делать чек товарник все есть и вообще что это за iPhone 4S может так и должно быть ???? :-(
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 19:45

Keti писал(а):2 дня назад купила телефон через инет магазин iPhone 4S 16g
номер не показывает, и еще модель IO4S-3G версия андроид 2.3.4 и меня смутило что он паленфй память вместо 16G всего места 7.28 свободно 7.11 гб. Помогите что мне делать чек товарник все есть и вообще что это за iPhone 4S может так и должно быть ???? :-(
Сдавайте. У Apple устройств не Android, а iOS. И модели такой не слышал. Памяти обычно меньше заявленной обычно от 2.5 до 3 Гб, но не настолько!
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 20:14

Keti писал(а):2 дня назад купила телефон через инет магазин iPhone 4S 16g
:-) ;;-)))
Если не секрет, то сколько отдали за такое "чудо" Китайской промышленности? ;;-))) :cry_ing: Вы бы сперва форумы "покурили" по Айфонам, а потом уже покупали. Да и сдаётся мне, что куплено это г..но было за 3-4 т.р.
zhalnin писал(а): Сдавайте. У Apple устройств не Android, а iOS. И модели такой не слышал. Памяти обычно меньше заявленной обычно от 2.5 до 3 Гб, но не настолько!
Ну да конечно, сдашь его... :-) Если ребята впаривают такое фуфло, то явно возврат невозможен.
Keti
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 20:32

что такое скриншот и куда его давать??
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 20:35

Keti писал(а):что такое скриншот и куда его давать??
Сфотографируйте аппарат внешне и в настройках -- основные -- об устройстве(если такое есть) информацию о версии прошивки или что там будет. Залить можно на radikal.ru и ссылку на изображение выложить в своем сообщении
Keti
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 21:37

я уже сделала фотки здесь radikal.ru только не знаю как их вот от туда в сообщение выложить :ne_vi_del:
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2012, 00:37

Keti писал(а): Совсем нет я просто такая наивная и поверила как оно есть..... в итоге отдала деньги за г......но которое даже по названию трудно определить... Вот я дура теперь буду пробовать возврат делать если они примут распечатанный..... он еще могут сказать что я им поменяла сама и впариваю подделку что бы получить настоящий.....вот в чем вопрос. :du_ma_et:
О каком 4S вы вообще говорите, когда даже на приведённых вами фотках, на коробке указано не 4S, а iPhone 4, модель А1332. IMEI на коробке один, а в меню другой, структура самого меню совершенно другая, иконки на домашнем экране другие, зарядка не Айфоновская, USB шнурок левый. В общем это не iPhone, а фуфло.
Теперь по поводу возврата... Если у вас есть от магазина гарантийный талон, то сверьте IMEI, отмеченный в талоне, с тем, что у вас в самой трубе. Если номера совпадут, то вы с лёгкостью сможите вернуть это г..но обратно. Я бы на вашем месте сразу туда отправился с ментами.
А вот, если IMEI в гарантийном талоне не соответствует реальному номеру, то вы вообще ничего не докажете, и тогда уже они скажут, что вы хотите их развести.
Выложите ещё снимок гарантийного талона.

ПС. Кстати, вас не смутило, что минимальная цена по Яндекс маркету 23000р за 4S 16Гб. Возможно и сам сайт левый. :du_ma_et:

vladimir_vo
По-моему, нужно быть в прямом смысле слепым, чтобы купить такое... Такое впечатление, что при покупке не проверялось и не сверялось ничего.
Просто нет слов. :-( :cry_ing:
vladimir_vo
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2012, 03:35

Cuper1978 писал(а): vladimir_vo
По-моему, нужно быть в прямом смысле слепым, чтобы купить такое... Такое впечатление, что при покупке не проверялось и не сверялось ничего.
Просто нет слов. :-( :cry_ing:
Это образование. Хорошее образование стОит дорого. А это хорошее образование ;-)
celebr4te
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2012, 11:32

:-) Даааааааа, грамотный развод ;;-)))
Жаль конечно девушку.
На самом деле, если поехать к ним, то сразу с ментами.
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2012, 12:00

celebr4te писал(а)::-) Даааааааа, грамотный развод ;;-)))
Жаль конечно девушку.
На самом деле, если поехать к ним, то сразу с ментами.
Прокатит только в том случае, если IMEI или SN аппарата совпадёт с тем, что в гарантийном листе. Иначе, доказать что-либо будет невозможно. Опять же не о каком 4S уже и речи не будет, на коробке-то написано iPhone 4. Да и магазина скорее всего такого нет, поскольку даже Яндекс Маркет не выдаёт его в результатах поиска.

ПС. Я бы даже не стал сейчас обращаться в магазин, чтобы не трепать себе нервы, а сразу направился в милицию. Только вот мне кажется, что милиции даже зацепиться будет не за что и их реакция будет такая :nez-nayu:
Ответить