Регистрация UDID в аккаунте разработчика для желающих попробовать iOS 7.1 beta

mr_bari
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:01

zhalnin писал(а):
mr_bari писал(а):
zhalnin писал(а):Пока ожидаем, в этой теме выложу объявление.
А при регистрации мы получаем только слот или сертификат тоже чтобы можно было приложения бесплатно загружать?
У нас есть и эта услуга, но сертификат + профиль - это еще 200 руб. И тоже на год. Для его использования у вас должна быть операционная система Mac OS X хотя бы на виртуалке.
еще вопрос, в данный момент имею кирпич 4S, как узнать его UDID так как iTunes при его подключении просит сделать активацию, посмотреть не могу
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:03

mr_bari писал(а): еще вопрос, в данный момент имею кирпич 4S, как узнать его UDID так как iTunes при его подключении просит сделать активацию, посмотреть не могу
Я в первом посте описал эти способы:

Как узнать UDID(уникальный идентификатор утройства Apple, состоящий из 40 символов) будем узнавать двумя способами. В нормальном режиме и в режиме рековери:

I - Нормальный режим:
1. Открыть iTunes
2. Подключить ваш аппарат
3. В Windows: на вкладке “Обзор” один раз кликните на серийный номер и вы увидите надпись UDID, нажмите ctrl+c
на Mac: на вкладке “Обзор” один раз кликните на серийный номер и вы увидите надпись UDID, нажмите ⌘(shift)+c
Ваш UDID теперь скопирован в буфер.

II - В режиме рековери (recovery mode) или при запросе активации:
В каталоге Backup на обеих операционных системах лежат каталоги их же названия это ничто иное как UDID устройств, с которых когда-либо снималась резервная копия(бэкап), все что нам надо это:
1.
На windows XP: C:\Documents and Settings\<user>\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
На windows 7: \Users\(username)\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\
отсортировать их "по изменению" - правой клавишей кликнуть на свободном пространстве, "упорядочить значки" и выбрать "Изменение".
2. На Mac: - Правым кликом на Finder(проводник) и выбрать Go To Folder(перейти к папке) и напечатать: ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup и здесь так же, arrange by(упорядочить) и выбрать date modified(по дате изменения)
Самый верхний каталог - это последний подключенный аппарат. Нужны первые 40-к символов. Бывают длиннее, но они с дефисом, дефис и далее идет дата синхронизации - не нужны!
mr_bari
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:08

zhalnin писал(а):Я в первом посте описал эти способы...
Я пробовал вторым способом, но в данной папке есть файл только от другого iPhone, а он этого нет, скорей всего потому что он не синхронизировался с моим ПК
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:18

mr_bari писал(а):
zhalnin писал(а):Я в первом посте описал эти способы...
Я пробовал вторым способом, но в данной папке есть файл только от другого iPhone, а он этого нет, скорей всего потому что он не синхронизировался с моим ПК
В такой ситуации вам надо делать откат на iOS 6.1.3
1. Скачать iOS 6.1.3(последнюю прошивку для вашего аппарата)
2. Зажать shift на клавиатуре + Восстановить в iTunes и указать скаченную прошивку.

Регистрировать UDID советую тем, кто действительно хочет тестировать бета-версию, для кого iPhone - это не просто телефон.
Если интересно посмотреть, что же там нового и откатить обратно на стабильную версию, то устанавливайте бету через Обновить без регистрации. Одного дня пользования вам должно хватить, чтобы удовлетворить любопытство.
mr_bari
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:22

zhalnin писал(а):В такой ситуации вам надо делать откат на iOS 6.1.3
2. Зажать shift на клавиатуре + Восстановить в iTunes и указать скаченную прошивку.

Регистрировать UDID советую тем, кто действительно хочет тестировать бета-версию, для кого iPhone - это не просто телефон.
Если интересно посмотреть, что же там нового и откатить обратно на стабильную версию, то устанавливайте бету через Обновить без регистрации. Одного дня пользования вам должно хватить, чтобы удовлетворить любопытство.
Опишу полностью, был айтелефон с 6.1.3, обновил до 7.0, не понравилась и решил сделать даунгрейд через ДФУ. Аппарат включился, но застрял на активации, сеть ловит, но любой ID и пароль неверен, пропустить шаг не могу, и считаю что оживить телефон можно только на 7.0, для которой нужна регистрация UDID
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 10:24

mr_bari писал(а):
zhalnin писал(а):В такой ситуации вам надо делать откат на iOS 6.1.3

Опишу полностью, был айтелефон с 6.1.3, обновил до 7.0, не понравилась и решил сделать даунгрейд через ДФУ. Аппарат включился, но застрял на активации, сеть ловит, но любой ID и пароль неверен, пропустить шаг не могу, и считаю что оживить телефон можно только на 7.0, для которой нужна регистрация UDID
Выложите ваш AppleID( затрите имя и оставьте только домен после @ )
Artemkin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2013, 17:13

хочу в разрабы"
Azizjon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2013, 07:11

я хотел узнать 200 рублей это только на одну бета прошивку ? например я хочу iOS 7 beta 2 я отправил вам деньги и вы ссылкой отправили прошивку.и если выйдет бета 3 то придется заново вам платить или 200 рублей на все бета версии iOS 7?
turbo1488
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2013, 10:43

Жду жду....хочу рабочий телефон наконец-то
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2013, 13:12

Спасибо за терпение!

Регистрация возобновлена

Заявку отправляйте на [email protected]
В ответ на вашу заявку вы получите реквизиты для оплаты.

После оплаты ждем от вас ответ, в нем укажите
- способ оплаты(фото чека, номер транзакции),
- UDID аппарата
- ник на форуме
- вашу модель аппарата, если нужна ссылка на iOS 7 beta 1

Хочу напомнить, что для форумчан - 200 рублей, для остальных желающих - 250 рублей.
Еще раз прошу прощения за задержку, проблема была со стороны Apple
Ответить