Тихий звук из внешнего динамика. Так у всех?

dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 12:55

Здравствуйте коллеги. Айфон 4, сим фри, прошивка 5.1.1, без Джейла, все проги официальные из AppStore.
Есть несколько вопросов по звуку. Читал про различные проблемы, связанные со звуком, на этом форуме, но однозначного ответа для себя не нашел.
1) Недавно обратил внимание на тихий звук при просмотре видио записанного Айфоном, а так же при прослушивании записи, записанной на диктофон.
2) Так же, показалось, что тихие щелчки клавиатуры, намного тише звука разблокировки/блокировки.
До этого на все это не очень обращял внимание, хотя раньше, мне казалось, что все эти звуки были громче. Телефон не падал, не тонул.
При этом звук при входящем звонке, прослушивании интернет радио, при тел. разговорах через громкую связь, т.е. внешний динамик ,более-менее нормальный. В наушниках звук тоже приемлемый, сеточки динамиков визуально чистые . В настройках звук везде выставлен на максимум. Для сравнения у моей жены Самсунг Wave 8500 на Bada, так у него видео и записи диктофона очень громкие на максимуме. Соответственно, возник вопрос, у всех так или это как-то можно исправить?
indy
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 20:53

Вроде у всех такое. В iOS 6 обещают добавить громкости.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2012, 16:58

Кстати, сегодня сравнил звуки моего Айфона 4 с Айфоном 4 моего сына, при этом , у него тоже защитный чехол как и у меня. Динамикам ничего не мешает. Так у него все звуки громче и видио, и записи диктафона, включая щелчки блокировки/разблокировки и клавиатуры. Настройки на обоих телефонах все одинаковые. Можно было бы не обращать на это внимание, но по работе частенько приходится использовать видео и диктафон. Да и приятнее писать СМСки, когда щелчки хорошо слышны. Поэтому, если есть у кого-нибудь еще советы как это можно исправить, буду очень благодарен. Уж очень не охото нести в сервис на чистку, так как после вскрытия, вдруг в сервисе еще что-нибудь сломают.

Ответить
Цитата
Изменить
Жалоба

Обратно в Вопросы от новичков · Следующая непрочитанная тема →
Ответить
indy
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2012, 19:41

Ну не знаю что Вам подсказать, у меня вроде тоже все не очень громко :(
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 14:56

Попробую перепрлшиться и восстановить как новый. Вдруг это программная проблема.
Ответить