iPhone4S программа safari пишет не могу открыть страницу тк сервер перестал отвечать

lanajang
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2012, 09:45

iPone4S,модельMD235KH,прошивка модема 2.0.12, обновления ПО тоже не открываются,версия 5.1.1(4B206),iTunes 1.1.1(410) Вот все данные которые я списала в настройках телефона-об этом устройстве Я живу в Южной Корее но в учетной записи стоит Россия Много месяцев я не знала никаких проблем(иногда и не надолго так же было с почтой - safari пишет-не могу открыть страницу тк сервер перестал отвечать) а теперь уже несколько дней я не могу открыть ни одну страницу ни одну закладку не работают скачанные приложения НЕ работает ничего В настройках я ничего не меняла Начинаю печатать адрес на Google9(у меня в айфоне поисковая прграмма google) -все тоже самое-прграмма safari не может открыть страницу потому что сервер перестал отвечать Все сервера одновременно перестали отвечать Разве так бывает?Думаю что проблема в чем то другом И спросить не у кого -ни у одного знакомого нет подобного айфона ПОМОГИТЕ пожалуйста Все настройки у меня на русском языке
Ответить