Караул.....помогите.....

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ирик
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2008, 22:31

Айфон у меня уже пол года, мне его друг привезл из Америки....все сам настроил...наладил....и руссифицировал, я только пользовалась, а вчера переустанавливала программу iTunes.....после установки он мне пишет обновить там что-то......машинально нажала на .....ДА,....он мне и обновил.....все стер......еще что-то там об сим-карте писал, что она какая-то не правильная и надо поставить правильную и постоянно на экране показывает циферблат.....явно хочет чтоб я куда-то позвонила и меняет на картинку белого ....как его штекера, который в комп....втыкается.......и иконка iTunes....a, что делать незнаю.....друга этого сейчас нет в Москве........прям хоть SOS кричи...... :cry:
Сергей Волохин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2008, 00:49

Я так понял вы на компьютере обновили тунца? Если да, то получается что вы перепрошились на оригинальную прошивку, и теперь у вас телефон стал как с нуля, теперь надо заного анлок и т.д.
Исправьте меня народ, если что не так, но он наверно перепрошился на 2.1, а на неё пока нет анлока...
FantomA
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2008, 15:45

Доброго времени суток всем!!!
Помогите плиз, у меня 3G из Америки с привязкой к оператору AT. версия прошивки 2.1. Сделал анлок как написано было в топе, на последнем пункте телефон заглох и часа 3 висело яблочко и ромашка. При включении выдает яблоко и переходит в ромашку и перезагружается непрерывно.
ЧТО ДЕЛАТЬ ???
FantomA
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2008, 17:48

Apple iPhone писал(а):Что делать читайте в статье Яблоко и ромашка на экране после установки программы.
iPhone PC Suite и iPhone Browser не видят iPhone, а теперь что делать???
Сергей Волохин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2008, 21:05

он и не будет видеть, для прошивки 2.1 пока что работают только несколько файловых менеджеров, попробуйте например DiskAid или iFunBox.
FantomA
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2008, 01:05

Сергей Волохин писал(а):он и не будет видеть, для прошивки 2.1 пока что работают только несколько файловых менеджеров, попробуйте например DiskAid или iFunBox.
тоже не видят Айфон :(
Ответить