Не работает wi fi на iphone 4

yelaman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2012, 16:31

Приветствую уважаемые форумчане!Проблема в следующем,заказал айфон 4,через ebay,ввиду моей не особой грамотности в этих делах и мои новичковые знания в заказах,заказал айфон золоченный,теперь пока есть последнея прошивка и пока на неё есть гивей сим хочу её разлочить,Но столкнулся с ещё одной проблемой=(у меня не работает вай фай,(тоесть вообще не работает даже при поиске вай фай модемов не определяет сеть)что можете подсказать?(ремонт?можно ли самому взяться)буду очень благодарен за ответы,спасибо.
P.S вроде не нуб) сам менял ботарею,на 3gs и экраны на 4-ке
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2012, 17:41

yelaman писал(а):Приветствую уважаемые форумчане!Проблема в следующем,заказал айфон 4,через ebay,ввиду моей не особой грамотности в этих делах и мои новичковые знания в заказах,заказал айфон золоченный,теперь пока есть последнея прошивка и пока на неё есть гивей сим хочу её разлочить,Но столкнулся с ещё одной проблемой=(у меня не работает вай фай,(тоесть вообще не работает даже при поиске вай фай модемов не определяет сеть)что можете подсказать?(ремонт?можно ли самому взяться)буду очень благодарен за ответы,спасибо.
P.S вроде не нуб) сам менял ботарею,на 3gs и экраны на 4-ке
Wi Fi разъем для iphone 4
Изображение

Смотрите контакт доя начала разъема.
yelaman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 10:58

Cпасибо=)
Ответить