Помогите, пожалуйста!

DJ AlexJu
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 18:42

Вчера приобрела IPhone 3Gs. Но никак не могу его освоить. Все программы платные... На данный момент могу только лишь писать смс,звонить, фотографировать... Остальное все платно... За один день потратила 100 руб. это всегда так будет, или нужно что-то сделать? С помощью программы iTunes закачала пару программ, через ноутбук, но и они платные. Так же прочитала, что многие устанавливают некую программу Джейблек, что это и где ее взять? как ей пользоваться и это тоже платно? Помогите разобраться! Пожалуйста! Я не хочу тратить столько денег на все... Но хочу пользоваться, как многие, т.е. свободно! Хочу послушать музыку, но через компьютер ее не загрузить, что делать? И с играми тоже самое! Понимаю, что вещь классная, но от того, что все так дорого и платно, уже начинаю разочаровываться.... Я его покупала не только для того, чтобы снимать, писать смс и звонить, для этого у меня был не плохой тлф. Буду ждать помощи! Спасибо,заранее! Буду благодарна, если мне дадите пошаговые инструкции и ссылки.
DJ AlexJu
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 18:45

И если честно, то я даже не знаю, модель, прошивку, и все остальное... Это очень ставит в тупик...
Ответить