Чужая инфа пришла ниоткуда

DimKoz
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:01

Знатоки, разъясните.
История следующая: как-то сидя вечером дома случайно нажал на кнопку в Тунце "Восстановить" там где написано "Если у Вас возникли проблемы ......................" после этого как раз и начались проблемы. утром обнаруживаю в разделе фотографий чьи-то чужие Фотки, естественно моих там уже нет, просмотрев я понял что они одного нашего сотрудника с работы. Показав ему выяснилось что он их давно удалил со своего Айфона. Далее разбираясь обнаружил у себя его же удаленные СМСки, контакты и УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ мейла с электронной перепиской!!!!!!!!!!!! Соответствующих моих данных кроме учетной записи не было. Мы естественно никаким образом не пересекались ни телефонами ни инетом.
Вопрос - чЁй-то такое
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:05

DimKoz писал(а):Знатоки, разъясните.
История следующая: как-то сидя вечером дома случайно нажал на кнопку в Тунце "Восстановить" там где написано "Если у Вас возникли проблемы ......................" после этого как раз и начались проблемы. утром обнаруживаю в разделе фотографий чьи-то чужие Фотки, естественно моих там уже нет, просмотрев я понял что они одного нашего сотрудника с работы. Показав ему выяснилось что он их давно удалил со своего Айфона. Далее разбираясь обнаружил у себя его же удаленные СМСки, контакты и УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ мейла с электронной перепиской!!!!!!!!!!!! Соответствующих моих данных кроме учетной записи не было. Мы естественно никаким образом не пересекались ни телефонами ни инетом.
Вопрос - чЁй-то такое
Так не бывает - "Мы естественно никаким образом не пересекались ни телефонами ни инетом." А компами Вы не пересекались?
Попасть его данные могли только если Вы после Восстановления загрузили копию его из iCould или с компа.
Других вариантов ПРОСТО НЕТ.
DimKoz
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:21

он свой телефон не подключал к рабочему компу!, восстанавливал со своего домашнего!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:41

DimKoz писал(а):он свой телефон не подключал к рабочему компу!, восстанавливал со своего домашнего!
Комп восстановил Вам аппарат. Далее iTunes спросил "Восстановить из копии на компе, из iCould или Как новый - Вы что сделали?

Я надеюсь, что Вы сами понимаете "ни от куда" не бывает...
DimKoz
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 21:55

DenGT писал(а):
DimKoz писал(а):он свой телефон не подключал к рабочему компу!, восстанавливал со своего домашнего!
Комп восстановил Вам аппарат. Далее iTunes спросил "Восстановить из копии на компе, из iCould или Как новый - Вы что сделали?

"Как новый", я прекрасно понимаю что ниоткуда не бывает, но и смысл в том что 1) это все было удалено у нее из телефона давно, 2) к компу она свой телефон не подключала никогда, 3)электронный адрес из учетной записи ее личный ,а не рабочий и никакой переписки по эл. почте мы не вели.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 22:08

DimKoz писал(а):
DenGT писал(а):

"Как новый", я прекрасно понимаю что ниоткуда не бывает, но и смысл в том что 1) это все было удалено у нее из телефона давно, 2) к компу она свой телефон не подключала никогда, 3)электронный адрес из учетной записи ее личный ,а не рабочий и никакой переписки по эл. почте мы не вели.
Единственный вариант - аппарат был восстановлен из его/её старой копии (до удаления всего) - других нет.
DimKoz
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 22:26

интересно где я мог взять ее старую версию???? к моим компам она тем более не подключала телефон (сотрудник поэтому он, а вообще это она :ti_pa: )
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 23:09

DimKoz писал(а):интересно где я мог взять ее старую версию???? к моим компам она тем более не подключала телефон (сотрудник поэтому он, а вообще это она :ti_pa: )
И после "Как новый" Вы из копии аппарат не восстанавливали?
DimKoz
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 14:10

DenGT писал(а):
DimKoz писал(а):интересно где я мог взять ее старую версию???? к моим компам она тем более не подключала телефон (сотрудник поэтому он, а вообще это она :ti_pa: )
Восстанавливал, сегодня на работе все выяснилось, действительно чудес не бывает. Нашлось третье звено (посредник). Вообщем тему тему можно закрывать, спасибо за участие
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 14:14

DimKoz писал(а):
DenGT писал(а):
Восстанавливал, сегодня на работе все выяснилось, действительно чудес не бывает. Нашлось третье звено (посредник). Вообщем тему тему можно закрывать, спасибо за участие
Пожалуйста.
Закрыто