Не открываются приложения

GOODRAV
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 01:02

iPhone 3G 8GB, модель MB046LL, прошивка модема 06.15.00, Версия 4.2.1 (8С148) подскажите не с того не с сего перестали открываться приложения (начинают как бы открываться и сразу закрываются, возвращая в основное меню). Открываются только основные такие как камера,тел. книжка, сообщения и т.п., а остальные нет. У меня первый раз в руках такой аппарат, подскажите пожалуйсто что можно сделать?
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 10:30

GOODRAV писал(а):iPhone 3G 8GB, модель MB046LL, прошивка модема 06.15.00, Версия 4.2.1 (8С148) подскажите не с того не с сего перестали открываться приложения (начинают как бы открываться и сразу закрываются, возвращая в основное меню). Открываются только основные такие как камера,тел. книжка, сообщения и т.п., а остальные нет. У меня первый раз в руках такой аппарат, подскажите пожалуйсто что можно сделать?
Приложения записаны через эпплсторе или есть джеил и стоят крякнутые?
GOODRAV
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 16:31

Pirat писал(а):
GOODRAV писал(а):iPhone 3G 8GB, модель MB046LL, прошивка модема 06.15.00, Версия 4.2.1 (8С148) подскажите не с того не с сего перестали открываться приложения (начинают как бы открываться и сразу закрываются, возвращая в основное меню). Открываются только основные такие как камера,тел. книжка, сообщения и т.п., а остальные нет. У меня первый раз в руках такой аппарат, подскажите пожалуйсто что можно сделать?
Приложения записаны через эпплсторе или есть джеил и стоят крякнутые?[/quote
Я наверное полный ноль т.к. даже не знаю таких слов эпплостор, джеил. Я купил телефон с рук все приложения были установлены, а сейчас они не открываются, может гдето в iPhone можно глянуть как установлено или как новичку можно объяснить как и что мне сделать?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 20:15

GOODRAV писал(а):
Pirat писал(а):
Приложения записаны через эпплсторе или есть джеил и стоят крякнутые?[/quote
Я наверное полный ноль т.к. даже не знаю таких слов эпплостор, джеил. Я купил телефон с рук все приложения были установлены, а сейчас они не открываются, может гдето в iPhone можно глянуть как установлено или как новичку можно объяснить как и что мне сделать?
Вы его к своему компьютеру к программе iTunes подключали?
GOODRAV
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 21:33

Я скачал iTunes, тогда что дальше делать может полностью востановить первоначальные настройки, но тогда сотрутся все приложения или какой другой вариант?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 22:01

GOODRAV писал(а):Я скачал iTunes, тогда что дальше делать может полностью востановить первоначальные настройки, но тогда сотрутся все приложения или какой другой вариант?
Да приложения удолятся, востоновите его как новый, в iTunes создайте свой аккаунт, и закачайте их заного.
Установка и настройка iTunes
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
Ответить