Приложения

Hoodson
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 14:25

Добрый день! На днях столкнулся с такой вот странность когда подключился к вай-фаю откуда не возьмись появились приложения(которых у меня в айтюнсе нет и через аап стор я на айфон не грузил)и начали сами собой скачиваться не дав им докачатся я их удалил на след день снова подключился к вай-фаю и они опять появились вопрос почему так происходит???Моим аккаунтом в айтюнсе пользуется моя девушка у себя на своем компьютере и это ее приложения но мне не понятно почему они грузятся у меня и как это можно исправить?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 14:27

Hoodson писал(а):Добрый день! На днях столкнулся с такой вот странность когда подключился к вай-фаю откуда не возьмись появились приложения(которых у меня в айтюнсе нет и через аап стор я на айфон не грузил)и начали сами собой скачиваться не дав им докачатся я их удалил на след день снова подключился к вай-фаю и они опять появились вопрос почему так происходит???Моим аккаунтом в айтюнсе пользуется моя девушка у себя на своем компьютере и это ее приложения но мне не понятно почему они грузятся у меня и как это можно исправить?
Они грузятся т.к. включена функция Автоматически добавлять новые программы.
Hoodson
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 14:38

Спасибо
Ответить