не могу ввести телефон в режим DFU

южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 02:34

проблема вот в чем,по пытался поднять прошивку с 3.1.2 на 4.2.1 ставить хотел соответственно кастом через тунца но мне выдало ошибку 1015.пытался ввести в DFU режим но он не входит в него сначала шнурок появляется а потом он просто тухнет полностью и не реагирует больше на нажатие,раздупляется только когда запускаю тунца,но дальше история повторяется.если кто знает как ввести в дфу другим способом подскажите!!!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 09:09

южаков дмитрий писал(а):проблема вот в чем,по пытался поднять прошивку с 3.1.2 на 4.2.1 ставить хотел соответственно кастом через тунца но мне выдало ошибку 1015.пытался ввести в DFU режим но он не входит в него сначала шнурок появляется а потом он просто тухнет полностью и не реагирует больше на нажатие,раздупляется только когда запускаю тунца,но дальше история повторяется.если кто знает как ввести в дфу другим способом подскажите!!!
В DFU экран черный и на нажатия не реагирует!
При ошибке 1015 надо было бы запустить redsn0w -- Extras -- Fix Recovery
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 09:19

так то я знаю что экран чёрный но его не видит ни тунец ни редсноу не лимрайн них вобщем его не видит.а вот redsn0w -- Extras -- Fix Recovery а эта строка у меня вообще не выделена в окне.как быть ?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 09:57

южаков дмитрий писал(а):так то я знаю что экран чёрный но его не видит ни тунец ни редсноу не лимрайн них вобщем его не видит.а вот redsn0w -- Extras -- Fix Recovery а эта строка у меня вообще не выделена в окне.как быть ?
Судя по всему, это не DFU, а аппарат просто выключен или проблема с нижним разъемом.
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2012, 00:02

DenGT писал(а):
южаков дмитрий писал(а):так то я знаю что экран чёрный но его не видит ни тунец ни редсноу не лимрайн них вобщем его не видит.а вот redsn0w -- Extras -- Fix Recovery а эта строка у меня вообще не выделена в окне.как быть ?
Судя по всему, это не DFU, а аппарат просто выключен или проблема с нижним разъемом.[/нет разъём нормальный второй телефон то я прошил нормально всё работает.я в своё время накосячил с джейлом и убил модем поставил кастом 3.1.2 и хоть тело ростест тунец выдаёт 1015.короче мне надо его загнать в дфу как это сделать если стандартным способом не ролучается ?
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2012, 20:46

ну что подскажет мне кто нибудь как решить мою проблему ?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2012, 22:27

южаков дмитрий писал(а):
DenGT писал(а):
Судя по всему, это не DFU, а аппарат просто выключен или проблема с нижним разъемом.[/нет разъём нормальный второй телефон то я прошил нормально всё работает.я в своё время накосячил с джейлом и убил модем поставил кастом 3.1.2 и хоть тело ростест тунец выдаёт 1015.короче мне надо его загнать в дфу как это сделать если стандартным способом не ролучается ?
Никак. Есть только один способ.
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2012, 00:15

ну вот висит шнурок и никак не хочет в дфу входить .что делать ?какие ещё есть варианты воскресить тело ?
Ответить