Iphone 4s

Temnes
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 21:01

Доброго времени суток. Прошу помощи. Купил вчера айфон 4с. Родом из Финки.
Данные телефона;
Версия 5.1.1. (9B206)
Модель MD235KS
Прошивка модема 2.0.12.
Ноут Asus
iTunes 10.6
В общем проблема заключается в следующем. Вчера поставил Тунца, установил и подсоединил iphone, первом делом нажал обновление ПО. Для чего нажал, сам не знаю. Он обновил ПО и установил его. Все вроде хорошо, потом начал перезагружаться сам. Т.е. подключенный лежит на зарядке и перезагружается сам. Не зависимо, от сети или ноута. И теперь я хз что с ним. Я вчера боролся с этим часа 3-4. И восстановление через тунца и так. И хардребут. Все короче делал, все что нашел для отката версии ПО. И он вроде перестал перезагружаться и начал нормально себя вести. Я успокоился, и закинул всякой инфы в телефон пошел спать. Утром встал, пока ехал на работу слушал музыку. На работе пользовался телефоном и т.п. В общем ни каких признаков на какие либо неисправности. После работы пришел домой, подключил к заряднику и опять все по новой началось. Опять какие то перезагрузки. Я уже думал отправить его в Финку и делать его там. Т.к. купленный он там. И по серийному номеру смотрел, он не подделка и гарантия еще почти целый год. Знаю что до этого стоял джеил и на момент ПО он был там установлен. Сейчас не знаю что с ним делать. При чем сегодня после отключения от зарядки, он еще раза 3 перезагрузился и успокоился(до этого сам в любой момент перезагружался, даже во время разговора). Сейчас лежит себе спокойно рядом и подзаряжается. Может кто скажет что с ним делать? Мало ли кто-то сталкивался с такой ситуацией. Да, кстати, еще стандартные обои теперь превратились в черные картинки. Т.е. их просто нету и есть черные картинки вместо них.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 21:49

Temnes писал(а):Доброго времени суток. Прошу помощи. Купил вчера айфон 4с. Родом из Финки.
Данные телефона;
Версия 5.1.1. (9B206)
Модель MD235KS
Прошивка модема 2.0.12.
Ноут Asus
iTunes 10.6
В общем проблема заключается в следующем. Вчера поставил Тунца, установил и подсоединил iphone, первом делом нажал обновление ПО. Для чего нажал, сам не знаю. Он обновил ПО и установил его. Все вроде хорошо, потом начал перезагружаться сам. Т.е. подключенный лежит на зарядке и перезагружается сам. Не зависимо, от сети или ноута. И теперь я хз что с ним. Я вчера боролся с этим часа 3-4. И восстановление через тунца и так. И хардребут. Все короче делал, все что нашел для отката версии ПО. И он вроде перестал перезагружаться и начал нормально себя вести. Я успокоился, и закинул всякой инфы в телефон пошел спать. Утром встал, пока ехал на работу слушал музыку. На работе пользовался телефоном и т.п. В общем ни каких признаков на какие либо неисправности. После работы пришел домой, подключил к заряднику и опять все по новой началось. Опять какие то перезагрузки. Я уже думал отправить его в Финку и делать его там. Т.к. купленный он там. И по серийному номеру смотрел, он не подделка и гарантия еще почти целый год. Знаю что до этого стоял джеил и на момент ПО он был там установлен. Сейчас не знаю что с ним делать. При чем сегодня после отключения от зарядки, он еще раза 3 перезагрузился и успокоился(до этого сам в любой момент перезагружался, даже во время разговора). Сейчас лежит себе спокойно рядом и подзаряжается. Может кто скажет что с ним делать? Мало ли кто-то сталкивался с такой ситуацией. Да, кстати, еще стандартные обои теперь превратились в черные картинки. Т.е. их просто нету и есть черные картинки вместо них.
Не совсем понятно как вы его прошивали. Мой совет, скачать прошивку 5.1.1, ввести аппарат в PwnedDFU(redsn0w) и прошить его на эту прошивку. После прошивки ВОССТАНОВИТЬ "КАК НОВЫЙ"! И уже смотреть на его поведение.
Temnes
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 21:58

Т.е. отдельно найти в инете прошивку, ввести в дфу и загрузить прошивку в него?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 22:00

Temnes писал(а):Т.е. отдельно найти в инете прошивку, ввести в дфу и загрузить прошивку в него?
Да! Прошивку можете скачать у нас.
Temnes
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 22:06

Если не трудно, подскажите, какую именно скачивать... А то я с айфоном 2-ой день только общаюсь.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 22:11

Temnes писал(а):Если не трудно, подскажите, какую именно скачивать... А то я с айфоном 2-ой день только общаюсь.
Эту
Temnes
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 22:12

Спасибо, попробую сделать.
Temnes
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2012, 20:54

Поменял прошивку, все наладилось, кроме перезагрузки. Смотришь в телефоне что нить, и он берет и перезагружается, сам. С зарядки тоже постоянно перезагружается. Как определить, дисплей это или что-то еще?
Ответить