Разговорный динамик 3GS и датчик света

Surprise777
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2012, 00:34

Разбил тач на своем 3GS, после замены - перестал работать датчик света и при разговоре телефон не блокировался.
Стоит ось 5.1.1. модем 06.15. После замены зашел в сидию и обновил джейл и весь софт... Единственное, я не заметил когда перестал работать датчик света: после замены тача или после обновления в сидии джейла.

Решил его разобрать, проверить шлейфы, после сборки перестал работать разговорный динамик... Все шлейфы визуально целые(не могу проверить прибором), стоят нормально. Яблоко разбирал и собирал не один раз...

Что посоветуете? СЦ - соответственно отпадает)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2012, 00:59

Surprise777 писал(а):Разбил тач на своем 3GS, после замены - перестал работать датчик света и при разговоре телефон не блокировался.
Стоит ось 5.1.1. модем 06.15. После замены зашел в сидию и обновил джейл и весь софт... Единственное, я не заметил когда перестал работать датчик света: после замены тача или после обновления в сидии джейла.

Решил его разобрать, проверить шлейфы, после сборки перестал работать разговорный динамик... Все шлейфы визуально целые(не могу проверить прибором), стоят нормально. Яблоко разбирал и собирал не один раз...

Что посоветуете? СЦ - соответственно отпадает)
Это верхний маленький шлейф на замену.
Surprise777
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2012, 10:20

Действительно.
Заменил шлейф со старой рамки тачскрина - все отлично работает.
закрыто)
Закрыто