Проблема с дозвонм после анлока

mrQsten
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 11:03

Подскажите зделали вчера офф отвязку от атт зделал восстановление прошивки через тунец
телефон видет сеть шлет смс получает смс звонит и принимает звонки но собеседник не слышит меня и я его не слышу и даже не через громкую связь не через наушники.
поставил скайп через скайп все работает и микрофон и динамик подскажите вчем может быть проблема ?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 11:07

mrQsten писал(а):Подскажите зделали вчера офф отвязку от атт зделал востановление прошивки через тунец
телефон видет сеть шлет смс а звонки не проходят скидывает и все на него звониш оператор говорит абонент не доступен что может быть
баланс проверьте
mrQsten
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 11:19

Mnemonic писал(а):
mrQsten писал(а):Подскажите зделали вчера офф отвязку от атт зделал востановление прошивки через тунец
телефон видет сеть шлет смс а звонки не проходят скидывает и все на него звониш оператор говорит абонент не доступен что может быть
баланс проверьте
я снего делаю звонки но меня не слышут и я не слышу а если на него звонить то он не доступен с балансом все нормально
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 11:34

mrQsten писал(а):
Mnemonic писал(а):
баланс проверьте
я снего делаю звонки но меня не слышут и я не слышу а если на него звонить то он не доступен с балансом все нормально
и после чего это началось?
mrQsten
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2012, 11:58

яж написал вчера зделал офф анлок вставил симку тунец написал поздравление
до его стояла гивей все норм было .
Ответить