Как обновиться без резервного копирования?

Scorch22
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 19:35

Привет. Есть проблема, суть такова:
Айпод не обновляется, т.к. нет места на системном диске на резервное копирование.
Пытался отменить его добавлением команды <key>AutomaticDeviceBackupsDisabled</key> <data> dHJ1ZQ== </data> в iTunesPrefs.xml. Но при обновление всё равно выполняется рк.
Освободить место возможности нет.
Мои действия пошагово:
Нажимаю обновить. Айтюнс скачивает прошивку 5.1.1.
Потом пишет, что есть купленные объекты которые нужно перенсти в айтюнс. Я игнорирую это и нажимаю продолжить.
Потом сообщение: "Обновление до версии ios 5.1.1 приведёт к удалению всех медиафайлов .... для сохранения выполните обновление, используя компьютер с которым вы синхронизируетесь. Не прерывайте процесс....." Жму обновить.
Айтюнс пишет, что невозможно выполнить резервное копирование медиафайлов, т.к. нет места на компьютере. Продолжить обновление? - жму "продолжить"
Но Айтюнс всё равно пытается выполнить резервное копирование и места ему конечно не хватает.
Выскакивает ошибка об отсутствии места и обновление прекращается.

Какой нибудь выход есть?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 23:19

Scorch22 писал(а):Привет. Есть проблема, суть такова:
Айпод не обновляется, т.к. нет места на системном диске на резервное копирование.
Пытался отменить его добавлением команды <key>AutomaticDeviceBackupsDisabled</key> <data> dHJ1ZQ== </data> в iTunesPrefs.xml. Но при обновление всё равно выполняется рк.
Освободить место возможности нет.
Мои действия пошагово:
Нажимаю обновить. Айтюнс скачивает прошивку 5.1.1.
Потом пишет, что есть купленные объекты которые нужно перенсти в айтюнс. Я игнорирую это и нажимаю продолжить.
Потом сообщение: "Обновление до версии ios 5.1.1 приведёт к удалению всех медиафайлов .... для сохранения выполните обновление, используя компьютер с которым вы синхронизируетесь. Не прерывайте процесс....." Жму обновить.
Айтюнс пишет, что невозможно выполнить резервное копирование медиафайлов, т.к. нет места на компьютере. Продолжить обновление? - жму "продолжить"
Но Айтюнс всё равно пытается выполнить резервное копирование и места ему конечно не хватает.
Выскакивает ошибка об отсутствии места и обновление прекращается.
Какой нибудь выход есть?
Скачайте прошивку 5.1.1, зажмите shift на клавиатуре и нажмите "восстановить" в iTunes. Указывайте скаченную прошивку 5.1.1
Scorch22
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 23:35

Найс. Спасибо. В faq наверное это есть, хотя искал же.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2012, 14:21

Scorch22 писал(а):Найс. Спасибо. В faq наверное это есть, хотя искал же.
Пожалуйста!
Закрыто