Не могу обновиться, удалил сидиа, после офф анлока не видит сеть...

exXxcluzive
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Август 2012, 20:30

iPhone 4, модель MC608LL, прошивка iOS 5.1, модем 04.12.01, Win 7 Home x64, iTunes 10.6.3.25.
Опишу проблемы по мере как они возникали:
1. Не могу обновиться с 5.1 до 5.1.1, в ДФУ режиме ошибке 1600, а в РЕКАВЕРИ ошибка 11, пробовал на двух ноутах, одно ПК и одном нетбуке, на всех была СЕМЕРКА ось, установил на ПК где стояла семерка, ХР, тоже самое!
2. Заказал анлок, пришло письмо с интсрукцией мол, ОБНОВЛЯЙТЕСЬ до 5.1.1)) и симка отобразиться! Нифига! Сим айтюнз видит как неразлоченную!
3. Вычитал где-то что надо удалить УЛЬТРАСНОУ с айфона, удалил, вместе с СИДИА, незнаю как, но его нету, повторный джейл его не устанавливает.
4. Да и еще сброс настроек и контента делал, лежал ооочень долго, в итоге контент на месте, более того, программы из АппСтор не удаляются, при нажатии на крестик девайс зависает, потом перегружается и проги на месте. :nez-nayu:
Теперь мои догадки того, почему не могу сделать офф прошивку: :du_ma_et:
1. SAM
2. SemiThether
3. FuriousMod
Вопрос:
Помогите кто чем может! Помогите решить вопрос номер 1, помогите сделать офф прошивку 5.1.1 :cry_ing: :smu:sche_nie:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 06 Август 2012, 22:12

exXxcluzive писал(а):iPhone 4, модель MC608LL, прошивка iOS 5.1, модем 04.12.01, Win 7 Home x64, iTunes 10.6.3.25.
Опишу проблемы по мере как они возникали:
1. Не могу обновиться с 5.1 до 5.1.1, в ДФУ режиме ошибке 1600, а в РЕКАВЕРИ ошибка 11, пробовал на двух ноутах, одно ПК и одном нетбуке, на всех была СЕМЕРКА ось, установил на ПК где стояла семерка, ХР, тоже самое!
2. Заказал анлок, пришло письмо с интсрукцией мол, ОБНОВЛЯЙТЕСЬ до 5.1.1)) и симка отобразиться! Нифига! Сим айтюнз видит как неразлоченную!
3. Вычитал где-то что надо удалить УЛЬТРАСНОУ с айфона, удалил, вместе с СИДИА, незнаю как, но его нету, повторный джейл его не устанавливает.
4. Да и еще сброс настроек и контента делал, лежал ооочень долго, в итоге контент на месте, более того, программы из АппСтор не удаляются, при нажатии на крестик девайс зависает, потом перегружается и проги на месте. :nez-nayu:
Теперь мои догадки того, почему не могу сделать офф прошивку: :du_ma_et:
1. SAM
2. SemiThether
3. FuriousMod
Вопрос:
Помогите кто чем может! Помогите решить вопрос номер 1, помогите сделать офф прошивку 5.1.1 :cry_ing: :smu:sche_nie:
Вообще 11 ошибка говорит о неправильно скачанной прошивке.
1600 - ошибка USB портов
exXxcluzive
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Август 2012, 00:39

А как правильно скачать? :-):
С портами, что делать? менять комп или можно это как-то исправить?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Август 2012, 00:45

exXxcluzive писал(а):А как правильно скачать? :-):
С портами, что делать? менять комп или можно это как-то исправить?
Скачайте так - ipswDownloader 2.3.1 Программа для скачивания всех прошивок
Далее в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

И через Shift + Восстановить укажите прошивку.
Ответить