Помогите удалила контакты

Diamonds
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Август 2012, 03:18

Всем привет и спасибо за советы ранее, но вот у меня новая проблемаа, купила наконец-то iphone 3gs 5.1.1 русский там было так много всего и контактов, и все бы классно пока я не нашла удаление настроек и нажала в итоге крутится колесико и не перестает долго крутилось а потом телефон отключился и включаю кабель а оно снова крутится пока ревела яблочко появилось но толку нет горит и дальше никак... прочитала в интернете что нельзя было так нажимать и что делать теперь мне? друзья сказали в сервис нести а там дорого стоит ремонт, а подруга сказала нафиг ты купила его одни проблемы теперь будут... помогите мне помогите
DEORTI
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2012, 12:15

У него походу стоял джейл, а с джейлом нельзя удалять все настройки!
Diamonds
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Август 2012, 20:51

я уже начиталась инета голова кругом идет но я решила научиться изучить этот эпл гаджет, но вы не поверите ))))) я оставила его подключенным через кабель к компу на ночь а он мне приснился и я попросила его не ломаться )) а когда проснулась он у меня как раз работает!!! и ничего не стерлось, теперь я так делать не буду больше каждый контакт удалила по-одному каждое лишнее предложение удалила через крестик. и профиль прежнего хозяина тоже удалила

Установила itunes последнюю версию, а также установила ifun box.

теперь наконец то добралась до установки навитела (предварительно скачанного)
спасибо что откликнулись ))))
Ответить