Звонок поступает, но друг друга не слышим

Инчик
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2012, 07:56

Подарили Apple 4S две недели назад (из магазина "DNS"). Ежедневная проблема: звоню людям, в динамике тишина, а на самом деле звонок проходит, при этом человек меня не слышит. Набираю ещё раз опять тоже самое. Только на третий раз получается дозвониться. Звоню очень часто в день, в основном по работе, и каждый раз тоже самое. Надоело перед людьми оправдываться, думают, что я прикалываюсь. Сбрасывала все настройки, но не помогло. Мне без проблем дозваниваются. В него ещё ничего не закачивала, пустой. В Чем может быть дело подскажите? Что можно сделать?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 11 Август 2012, 10:03

Инчик писал(а):Подарили Apple 4S две недели назад (из магазина "DNS"). Ежедневная проблема: звоню людям, в динамике тишина, а на самом деле звонок проходит, при этом человек меня не слышит. Набираю ещё раз опять тоже самое. Только на третий раз получается дозвониться. Звоню очень часто в день, в основном по работе, и каждый раз тоже самое. Надоело перед людьми оправдываться, думают, что я прикалываюсь. Сбрасывала все настройки, но не помогло. Мне без проблем дозваниваются. В него ещё ничего не закачивала, пустой. В Чем может быть дело подскажите? Что можно сделать?
Во время звонка включите и сразу выключите громкую связь. Если сразу станут Вас слышать - меняйте аппарат по гарантии. Эта проблема была на первых 4S.
Прошивка у Вас какая стоит?
Инчик

Непрочитанное сообщение 13 Август 2012, 00:02

Спасибо, попрубую так сделать.
Версия 5.0 (9А334)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Август 2012, 01:27

Инчик писал(а):Спасибо, попрубую так сделать.
Версия 5.0 (9А334)
Ясно. Перепрошейте аппарат на 5.1.1
Ответить