Проблемы с выбором прошивки для iphone !

juliak2519
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2012, 07:31

Хочу перепрошить iphone 4 16 Гб. У меня работает через Гевей. Версия прошивки 5.0.1 (9А405), модем 04.10.01.
Рассматривая варианты: 5.1.1; 5.0.1; стерильная 5.1.1; стерильная 5.0.1.

Какая по вашему мнению больше мне подойдет?
Я хочу чтобы в итоге:
1. Чтобы работал Гевей;
2. Установить джейлбрейк;
3. Почистить в ноль; настроить под себя;
4. Вернуть случайно удаленный русский язык;

Вычитала что Гевей после перепрошивки не будет работать (т.к. версия модема повышается) Так ли это?

Еще вычитала что после перепрошивки чтобы Гевей работал нужно будет подключаться к компьютеру каждый раз при перезагрузки iphone?

Может проще скачать кастомную (в которой нет повышения модема) прошивку, чтобы Гевей работал???

Или лучше будет например скачать стерильную и через программу сделать ее кастомной самостоятельно?

Прошу знающих и разбирающихся в этой теме мне помочь разобраться.

Если все же посоветуете мне все сделать самостоятельно, то скажите как все это поэтапно (и с помощью каких программ) реализовать на Windows XP грамотно, без ошибок, чтобы все четко работало. Чтобы на моем iphone работал гевей, тот который стоял и не было проблем с сетью.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Август 2012, 10:48

juliak2519 писал(а):Хочу перепрошить iphone 4 16 Гб. У меня работает через Гевей. Версия прошивки 5.0.1 (9А405), модем 04.10.01.
Рассматривая варианты: 5.1.1; 5.0.1; стерильная 5.1.1; стерильная 5.0.1.

Какая по вашему мнению больше мне подойдет?
Я хочу чтобы в итоге:
1. Чтобы работал Гевей;
2. Установить джейлбрейк;
3. Почистить в ноль; настроить под себя;
4. Вернуть случайно удаленный русский язык;

Вычитала что Гевей после перепрошивки не будет работать (т.к. версия модема повышается) Так ли это?

Еще вычитала что после перепрошивки чтобы Гевей работал нужно будет подключаться к компьютеру каждый раз при перезагрузки iphone?

Может проще скачать кастомную (в которой нет повышения модема) прошивку, чтобы Гевей работал???

Или лучше будет например скачать стерильную и через программу сделать ее кастомной самостоятельно?

Прошу знающих и разбирающихся в этой теме мне помочь разобраться.

Если все же посоветуете мне все сделать самостоятельно, то скажите как все это поэтапно (и с помощью каких программ) реализовать на Windows XP грамотно, без ошибок, чтобы все четко работало. Чтобы на моем iphone работал гевей, тот который стоял и не было проблем с сетью.
Ставить кастом, собранный в sn0wbreeze 2.9.6 в Expert Mode, поставьте галку на активацию(в инструкции все это есть)
juliak2519
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2012, 18:41

Спасибо большое! Разобралась! Буду пробовать!:)
Ответить