обновление

sergeyrom
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2012, 14:33

ipone 4 , модель mc318ll , прошивка 4.3.5(8l1) модем 04.10.01 у меня телефон разблокирован gevey то есть туда где вставляется сим карта стоит какой то чип и на него ложишь сим карту и вставляешь в телефон. и вот когда я получил телефон было приложено письмо- что нельзя обновлять програмное обеспечение до IO 5, иначе телефон заблокируеться. вы не знаете правда ли не как нельзя как нибудь сделать обнавления без жертв???.заранее спасибо
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2012, 14:56

sergeyrom писал(а):ipone 4 , модель mc318ll , прошивка 4.3.5(8l1) модем 04.10.01 у меня телефон разблокирован gevey то есть туда где вставляется сим карта стоит какой то чип и на него ложишь сим карту и вставляешь в телефон. и вот когда я получил телефон было приложено письмо- что нельзя обновлять програмное обеспечение до IO 5, иначе телефон заблокируеться. вы не знаете правда ли не как нельзя как нибудь сделать обнавления без жертв???.заранее спасибо
можно обновлять, но только кастомными прошивками. НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ! можете тут почитать, если интересно. А вообще вам советую сделать официальную разлочку у DenGT unlock
Ответить