совмещение несколько ios устройств

Вопросы работы с iTunes
chibr_c
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Август 2012, 14:46

Это вообще возможно? Я имею ввиду чтобы на одном айтюнсе было несколько библиотек, к примеру на айфон и на айпод...
короче чтобы к одному к компу можно было подключать айфон и айпод, и на этих устройствах были разные файлы к примеру музыка и тд. думаю понятно будет))
заранее спасибо.
если есть такая тема, то можно просто ссылку, а то искать лень
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Август 2012, 14:50

chibr_c писал(а):Это вообще возможно? Я имею ввиду чтобы на одном айтюнсе было несколько библиотек, к примеру на айфон и на айпод...
короче чтобы к одному к компу можно было подключать айфон и айпод, и на этих устройствах были разные файлы к примеру музыка и тд. думаю понятно будет))
заранее спасибо.
если есть такая тема, то можно просто ссылку, а то искать лень
Для облегчения работы с несколькими устройствами, как вариант: В момент клика на ярлык iTunes зажать кнопку Shift, откроется окно -в нём создать или выбрать медиотеку, короче для каждого устройства можно создать свою медиатеку. Подключенное устройство к компу, медиотеку для выбранного устройства открываешь так-же Shift+ iTunes и выбираешь её, работа в тюнес будет осуществляться только с этим устройством и синхронизироваться только с ним.
Поясняю, у меня 5 устройств, для каждого устройства своя медиатека, я беру к примеру телефон жены подключаю к компу делаю комбинацию Shift+ iTunes и выбираю её медиатеку-открываю и работаю всё что я добавлю или удалю на(с) её телефона а потом синхронизирую, медиатек других наших устройств это не коснётся, после закрытия iTunes в его памяти остаётся последняя медиатека с которой он работал, т.е для того, чтобы мне начать работать с другим устройством (с моим телефоном), я iTunes открываю таким же образом т.е. Shift+ iTunes и выбираю уже свою медиотеку.
Ответить