помогите кто может iTunes 8 зверствует

Вопросы работы с iTunes
маеджил бек
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 23:24

круганов антон писал(а):люди что делать -перестал активироваться PC Suite- после перепрошивки с 1.14 на 2.1 и установки 8Тюнса!!!
полный крах - теперь я один на один с безумным ТЮНСОМ
так сладко жилось с PCSuite раньше... :(
есть идеи ? вчем причина ?
как быстро Рингтоны на Айфон скидывать - на звонок и на СМС ???!
да та же самая фигня.Короче с прошивкой 2.1 с PCSuite не работает есть другая праграмулина iFunBox называется.Конечно с PCSuite не сравнить, но за неимением лучшего.....А ванючий Тюнс опять достаёт не долго на восстановленной версии 2.1 проработал, опять просит обнавления iphona
CaesaR
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 23:26

Не надо кричать. Спокойней. Надо в теме писать какой аппарат и от куда он. Мой ответ касался только офф 3G и так как в теме не указано какой аппарат, а проблема появилась спустя много дней после выхода Тюнса 8 и офф 3G я и предположить не мог что речь идет о 2G. Для него есть уже готовый рабочий кастом (проверенный). И причем давно уже есть.
маеджил бек
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 14:02

CaesaR писал(а):Не надо кричать. Спокойней. Надо в теме писать какой аппарат и от куда он. Мой ответ касался только офф 3G и так как в теме не указано какой аппарат, а проблема появилась спустя много дней после выхода Тюнса 8 и офф 3G я и предположить не мог что речь идет о 2G. Для него есть уже готовый рабочий кастом (проверенный). И причем давно уже есть.
ок. как скажешь спокойней пишу.iphone 2G прошивка 2.1 при входе в тюнс 8 пишет :" iTunes не может прочитать контент iphone.передите на вкладку "обзор"в настройках iphone и нажмите кнопку "Восстановить".чтобы восстановить заводские настройки iphone.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:06

Проблема решена? Перепрошили?
маеджил бек
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:57

CaesaR писал(а):Проблема решена? Перепрошили?
после того как перепрошил месяц всё прекрасно синхронизировалось и опять началось :( Советовали переустановить тюнс,непомогает.Что делать не представляю.Идти тем же путём каким вы посоветовали в первый раз думаю не совсем правильно :wink:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 00:12

Так скачайте кастом 2.1 и установите. ВОТ
Шеляпина Анна
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2008, 20:33

у меня тоже после прошивки на 2.1. (айфон G2) проблемы с iTunes 8... пишет не удалось подключится к айфону потому как ошибка 0xЕ 8000022, переустановила его.но снова эо сообщение вылазит, что делать?
маеджил бек
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 23:10

Шеляпина Анна писал(а):у меня тоже после прошивки на 2.1. (айфон G2) проблемы с iTunes 8... пишет не удалось подключится к айфону потому как ошибка 0xЕ 8000022, переустановила его.но снова эо сообщение вылазит, что делать?
Ань по мойму нужно идти на "ГОРБУШКУ" с 500р. в кормане.Я уже наверно за последние 3 месяца два раза с такой фигнёй боролся.И ещё как всё исправишь, с инсталлера и сидии аккуратно проги устанавливай, косячит именно из за ихних программ.с арр сторе все нормально устонавливаетя...
Andrew Linnik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2008, 11:36

Здрасте :) Вчера стал счастливым обладателем iPhone 3G пока не Jailbreak`ил.. Вчера как белый человек синхронизировал музыку все получилось.. все ок.. и тут меня прибило рингтон поставить с помощью iToner`ра.. и после этого начались сюрпризы... синхронизация с тунцом выбила ошибку чета ..00035.. затем все ок.. НО.. теперь та музыка, которую я записал стала определяться тунцом как "другое" т.е. не "музыка".. и я не знаю как от неё избавиться.. место ведь занимает.. :cry: Есть какой способ или придеться откатиться на заводские настройки?
Ответить