Пожалуйста нужна помощь по 2.1

Екатерина Пирожкова
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2008, 23:44

Я устанавила по 2.1 сразу после 1.1.1.4. Вроде было все нормально, устанавливала через iTunes/ Поя вилось провод USB и iTunes. При входе в iTunes, нужно было востановить. Я нажала востановить, а мне выдали неизвестная ошибка (1604). Я теперь без телефона и не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста! Как мне востановить телефон!?
Рассохин Антон
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 12:00

Уважаемая Екатерина. На каком этапе он выдал вам ошибку? Если при подготовке то ничего страшного пришейте заново на 1.1.4 потом на 2.0.0
Вообще прошивать с 1.1.4 на 2.0.1 удачных случаев я не встречал потому что структура 1.х.х от 2.х.х отличаються.
Если же произошол сбой на этапе самой прошивки а не подготовки то вам сюда
А далее ставить прошивку 2.0.1 или 2.0.2
Екатерина Пирожкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 18:48

ну, я срразу установила 2.1 и при востановлении он выдаёт ошибку. в начале нормально, а потом как бы отключился и выдал ошибку и теперь я без телефона. а как вернуть на 1.1.4?
Екатерина Пирожкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 18:56

а было написано, что найдено новое оборудование, а потом выдали ошибку...ну мин. через 2
Екатерина Пирожкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2008, 20:16

я включила версию с прошивкой 114, но вначале у меня все по английски. и надо позвонить. когда нажимаешь, ну дальше и там пишутся Solo emergenze, emergancy call, Notruf, Apple d'urgence/ Что мне делать какой номер надо набрать, пожалуйста помогите, я без телефона не могу просто... а еще под значечком "i" НАПИСАНО IMEI И ICCID...
CaesaR
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 14:03

Ни чего уже набирать не надо. Телефон у вас заблокирован для звонков с наших российских симок. Его надо разлочивать. Раздел РАЗЛОЧКА в вашем распоряжении. Читайте все внимательно и может быть сможете самостоятельно все сделать. Если же нет, то только нести к спецам.
Екатерина Пирожкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 18:06

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ВСТОВЛЯЯ СИМКУ Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ, ПОЛУЧИТЬ ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК И МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ СМС, ВОТ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ. ЧТО СЕЙЧАС СКАЖИТЕ?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 18:19

Если вы будете продолжать кричать я ни чего не скажу. Свои проблемы надо опысывать должным образом, а не так что сначала у вас ни чего не работает, а теперь вы оказывается можете звонить, получать СМС вот только не можете НАПИСАТЬ. Куда написать, где написать, и кому написать так и не понятно. Основными функциями телефона является возможность звонить и получать СМС. Если он их выполняет значит все нормально. Я проблемы не вижу.
Екатерина Пирожкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 19:43

вЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ И Я НЕ КРИЧЮ. В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА РАЗБЛОКИРОВАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ, А ПОТОМ ЦИФРЫ ПРОСЯЩИЕ, ЧТО-ТО НАБРАТЬ. с ПОМОЩЬЮ СИМКАРТЫ И ЭТИХ ЦИФР Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ КОМУ-НИБУДИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЗВОНОК И ВСЕ!!! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ С ТЕЛЕФОНОМ Я БЫ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ДАЛЬШЕ РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ... ТАК ВЫ МНЕ ПОМОЖИТЕ? ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО "Телефон у вас заблокирован для звонков с наших российских симок" ТАК ЭТО РАБОТАЕТ... А ТО ЧТО У МЕНЯ НАПИСАН НОМЕР IMEI И ICCID. ЧТОЙ-ТО? ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГИТЕ МНЕ! :(
CaesaR

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2008, 00:07

Большая просьба не писать с включенным Caps Lock (просто трудно читать). У вас при разблокировке появляются цифры для набора номера службы спасения (112). И на слайдере пишет emergency call и фразы постоянно меняются на разные языки. Это означает доступен только "экстренный вызов". Я совсем не понимаю как вы можете в данной ситуации принимать звонки и звонить.
Ответить