Посоветуйте как быть!

Miha007
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 15:33

Купил телефон iphone 4 32gb,неделю назад при мне его распаковали все проверили,ну кто знал что такой телефон не будет звонить,прошёл день я звоню а меня не слышат не ронял не купал!В интернети вычитал что это аудио кодек,есть ли вероятность мне получить новый телефон по гарантии в течении 14 дней или всетаки они его будут ремонтировать?Спасибо!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 15:34

Miha007 писал(а):Купил телефон iphone 4 32gb,неделю назад при мне его распаковали все проверили,ну кто знал что такой телефон не будет звонить,прошёл день я звоню а меня не слышат не ронял не купал!В интернети вычитал что это аудио кодек,есть ли вероятность мне получить новый телефон по гарантии в течении 14 дней или всетаки они его будут ремонтировать?Спасибо!
Да, Вы в праве потребовать замену на аналогичный, но может быть возьмут для проверки и выявления внутренних дефектов (влага падение)и т.д.
@nscorpio
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 17:32

Freks писал(а):Да, Вы в праве потребовать замену на аналогичный, но может быть возьмут для проверки и выявления внутренних дефектов (влага падение)и т.д.
Добавлю.
Вы имеете право присутствовать на так называемой экспертизе.Оформите всё документально (в бумажном виде).
Ответить