Iphone 4s и imei база vodafone uk

jojocague
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 11:59

Возникла проблема по отвязке моего Iphone 4s 16 gb white от оператора vodafone uk.
Проблема заключается в том,что imei моего айфона нету в базе vodafone и я не знаю,что им написать на форум или что сделать,что бы он там появился для последующего заказа разблокировки.Те кто знает выход из проблемы отпишитесь пожалуйста,буду очень благодарен!

imei iphone : 013067006619674
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 12:11

jojocague писал(а):Возникла проблема по отвязке моего Iphone 4s 16 gb white от оператора vodafone uk.
Проблема заключается в том,что imei моего айфона нету в базе vodafone и я не знаю,что им написать на форум или что сделать,что бы он там появился для последующего заказа разблокировки.Те кто знает выход из проблемы отпишитесь пожалуйста,буду очень благодарен!

imei iphone : 013067006619674
С чего Вы взяли что Вашего телефона нет в базе оператора?
jojocague
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 19:23

делал анлок на ebay и мне отдали деньги сказав,что его нет в базе vodafone и что это часто бывает
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 19:38

jojocague писал(а):делал анлок на ebay и мне отдали деньги сказав,что его нет в базе vodafone и что это часто бывает
Обратитесь сюда Официальный анлок по Imei (США, Англия, Испания, Швеция, Швейцария, Австрия, Франция и т.д)
jojocague
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2012, 12:31

В общем расскажу все как есть,для прояснения картины :
Айфон был позаимствован на неизвестный срок на грузовом корабле,куда везли его не знаю (скорей всего в ук).Запечатан был полностью(даже пленка не снята+ челу который привез доверяю).На нем была прикреплена карточка водафон ук,которую по глупости выкинули.
Потом его привезли мне и я активировал его через гевей сим.После активации я заказал на ebay разлочку телефона и через 10 дней мне пришло сообщение:

Thanks for your recent purchase, unfortunately unlock code is not found in database for this IMEI. This is normal and it could be due to pending database update from service provider end. They do update their unlock database every 1-2 months. Your code maybe available after next update.
We have processed a quick "FULL" refund for you. We can still exchange positive feedback if you wish. We will be sending you a mutual agreement from eBay system, so eBay knows we two agree to cancel the transaction. Please accept it.
If you have any questions please feel free to email us.

деньги за все вернули (так что не лохотрон) и как я понял тела тупо нет в базе водафона и что это частенько бывает,мол жди 1-2 месяца.
У меня есть вопросы :
1)как узнать когда будет тело в базе водафона ?
2)если он в числится как позаимствованный,то он не будет работать везде или только в той стране где был куплен ?
Ответить