Проблема с включением после сброса данных

lohmatuy
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 21:18

В айфоне 3gs есть функция удаления всех данных включая медиа и т.д. Как я понял, должен был получиться чистый телефон, вместо этого телефон выключился и долго горело яблоко, которое сменялось движущимся кружочком, после чего появлялся череп(в стиле яблока), после этого все повторялось сначала, ждал более 30 мин.
Телефон 3жс 8гб, был сделан анлок и джейл, прошивка как мне кажется 4.2.1(телефон не мой, посмотреть не могу)

Что делать? шить опять, если да то можно инструкцию?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 21:20

lohmatuy писал(а):В айфоне 3gs есть функция удаления всех данных включая медиа и т.д. Как я понял, должен был получиться чистый телефон, вместо этого телефон выключился и долго горело яблоко, которое сменялось движущимся кружочком, после чего появлялся череп(в стиле яблока), после этого все повторялось сначала, ждал более 30 мин.
Телефон 3жс 8гб, был сделан анлок и джейл, прошивка как мне кажется 4.2.1(телефон не мой, посмотреть не могу)

Вводите в DFU и нажимайте Восстановить в iTunes
lohmatuy
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 21:43

DenGT писал(а):
lohmatuy писал(а):В айфоне 3gs есть функция удаления всех данных включая медиа и т.д. Как я понял, должен был получиться чистый телефон, вместо этого телефон выключился и долго горело яблоко, которое сменялось движущимся кружочком, после чего появлялся череп(в стиле яблока), после этого все повторялось сначала, ждал более 30 мин.

Вводите в DFU и нажимайте Восстановить в iTunes

А проблем не будет? типо у меня взломаня прошивка и т.д.?
Ответить