Не удается подключиться к iTunes Store

Ferrumfaust
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Август 2012, 08:39

Доброго утра. У меня iPhone 4s, обновлен до последней версии прошивки. Без джейл-брейка. После изменения языка на английский перестал показывать обновления программ, ссылаясь на то, что не может подключиться к айтюнс стор. Интернет работает, аппликации качать могу. Не могу только их апдейтить.
Что делать?
Blind Fairy
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Август 2012, 08:43

Как правило режим восстановления всегда помогает. :-):
Ferrumfaust
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Август 2012, 08:50

спасибо, сейчас попробую
Ferrumfaust
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Август 2012, 09:12

Да, все получилось)
огромное спасибо!
Ninel2012

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 18:00

здраствуйте, помогите пожалуйста!!!!!!!

Айфон 4s, вчера открываю телефон,а не с того не с сего он вышел с айди, с аимессиджа(imessage вообще не работает теперь),не понимаю в чем дело((
и пишет требует пароль для учетной записи CarDav yahoo! что эта за пароль ??(я попробывала ввести тот что на аиди) но сегодня опять выдает эту фигню, плюс все уведомления пропали, не приходят теперь, когда я захожу в социальные сети пишет : Подключитесь к Itunes, чтобы использовать push-уведомления! хотя в настроиках везде стоят галочки уведомлении. Плюс сегодня и ютуб перестал работать(

Что происходит, и как быть??? кто может помогите плизззз, буду признательна.

восстановить уже пыталась через айтюнс. но никаких изменений!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Август 2012, 18:11

Ninel2012 писал(а):здраствуйте, помогите пожалуйста!!!!!!!

Айфон 4s, вчера открываю телефон,а не с того не с сего он вышел с айди, с аимессиджа(imessage вообще не работает теперь),не понимаю в чем дело((
и пишет требует пароль для учетной записи CarDav yahoo! что эта за пароль ??(я попробывала ввести тот что на аиди) но сегодня опять выдает эту фигню, плюс все уведомления пропали, не приходят теперь, когда я захожу в социальные сети пишет : Подключитесь к Itunes, чтобы использовать push-уведомления! хотя в настроиках везде стоят галочки уведомлении. Плюс сегодня и ютуб перестал работать(

Что происходит, и как быть??? кто может помогите плизззз, буду признательна.

восстановить уже пыталась через айтюнс. но никаких изменений!
Дайте скриншот вот этого: "и пишет требует пароль для учетной записи CarDav yahoo! что эта за пароль"
Ответить