Не переворачивает изображения((

Хава
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2012, 01:20

Здравствуйте,я купила айфон 4s дня 2 назад. Заказала его в инете,все было хорошо. Вчера стдела в инете и у мя выскочило "запретить ...? "ну или отменить,я нажала запретить. И больше у мя изображения он не переворачивает( пробовала с двумя нажатиями на кнопочку,мол разблокировать вертикальную ,все равно не переворачивает!! Помогите((
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Август 2012, 09:31

Хава писал(а):Здравствуйте,я купила айфон 4s дня 2 назад. Заказала его в инете,все было хорошо. Вчера стдела в инете и у мя выскочило "запретить ...? "ну или отменить,я нажала запретить. И больше у мя изображения он не переворачивает( пробовала с двумя нажатиями на кнопочку,мол разблокировать вертикальную ,все равно не переворачивает!! Помогите((
Нажмите два раза на кнопку HOME. появится внизу менюшка. Листайте в право. пока не увидите такую картинку:
Изображение

Нажмите на значок слева и будет Вам счастье!
redds
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Август 2012, 15:42

MiST писал(а):
Хава писал(а):Здравствуйте,я купила айфон 4s дня 2 назад. Заказала его в инете,все было хорошо. Вчера стдела в инете и у мя выскочило "запретить ...? "ну или отменить,я нажала запретить. И больше у мя изображения он не переворачивает( пробовала с двумя нажатиями на кнопочку,мол разблокировать вертикальную ,все равно не переворачивает!! Помогите((
Нажмите два раза на кнопку HOME. появится внизу менюшка. Листайте в право. пока не увидите такую картинку:
Изображение

Нажмите на значок слева и будет Вам счастье!
Значек слева
Ответить