SBSettings подскажите

ZeroyLost
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2012, 15:46

ребят.Такая проблемма.Захотел флэшплауер установить на свой гаджет(можель Iphone 4s)
флэшка установилась,но вместе с ней поставились совершенно чуждые мне программы такие как :SBSettings и Activator.
Почитав форумы я осознал что эти программы удаляются непосредственно из Той бадьи,из которой произошли,а именно из-Cydya
Немогли бы вы дать подробный инструктаж,как удалить эти программы .....Очень прошу
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Август 2012, 19:05

ZeroyLost писал(а):ребят.Такая проблемма.Захотел флэшплауер установить на свой гаджет(можель Iphone 4s)
флэшка установилась,но вместе с ней поставились совершенно чуждые мне программы такие как :SBSettings и Activator.
Почитав форумы я осознал что эти программы удаляются непосредственно из Той бадьи,из которой произошли,а именно из-Cydya
Немогли бы вы дать подробный инструктаж,как удалить эти программы .....Очень прошу
На самом деле эти два твика полезные ;)
Удалить: в Cydia -- manage(внизу) -- packages -- находите эти два названия и нажимаете на них по очереди, они будут раскрываться на весь экран -- modify(правый верхний угол) -- remove -- confirm
ZeroyLost
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2012, 22:08

Спасибочки огромное)
Ответить