Не ловит сеть после джейла

rrustam
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 22:08

zhalnin писал(а): Если нужна сеть, то сможете, если устраивает текущее состояние аппарата, то больше делать ничего не надо.
Прогнать - запустить redsn0w -- Select IPSW(указать официальную прошивку, которая уже стоит) - back -- Jailbreak(галка на Install iPad Baseband)
Все так же, но один плюс, даже порадовал, то что он теперь видит симку, а то есть когда вытаскиваю ее с телефона он выдает push уведомление о том что нету симки ( до этого с симкой без симки, искал сеть) ... но все ровно не может найти сеть :(

а да конфиг симки видит, даже определил оператора, а вот антену не хочет ловить :(
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 22:19

rrustam писал(а):
zhalnin писал(а): Если нужна сеть, то сможете, если устраивает текущее состояние аппарата, то больше делать ничего не надо.
Прогнать - запустить redsn0w -- Select IPSW(указать официальную прошивку, которая уже стоит) - back -- Jailbreak(галка на Install iPad Baseband)
Все так же, но один плюс, даже порадовал, то что он теперь видит симку, а то есть когда вытаскиваю ее с телефона он выдает push уведомление о том что нету симки ( до этого с симкой без симки, искал сеть) ... но все ровно не может найти сеть :(

а да конфиг симки видит, даже определил оператора, а вот антену не хочет ловить :(
ultrasn0w -то поставили?
rrustam
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 22:29

zhalnin писал(а): ultrasn0w -то поставили?
Ага, устанавливал перезагружал, потом удалял опять перзагружал, потом опять устанавливал и презагружал ... хз почему не хочет ловить именно сотовую сеть,
доп. функции симки увидел, определил то что это билайн, но вот не хочет ловить....

хотел узнать, а чем отличается ultrasn0w repo666.ultrasn0w.com от ultrasn0w cydia.myrepospace.com/smolk ?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 22:38

rrustam писал(а):
zhalnin писал(а): ultrasn0w -то поставили?
Ага, устанавливал перезагружал, потом удалял опять перзагружал, потом опять устанавливал и презагружал ... хз почему не хочет ловить именно сотовую сеть,
доп. функции симки увидел, определил то что это билайн, но вот не хочет ловить....

хотел узнать, а чем отличается ultrasn0w repo666.ultrasn0w.com от ultrasn0w cydia.myrepospace.com/smolk ?
Соберите кастом с помощью sn0wbreeze 2.9.6 с прошивкой модема до 06.15.00, прошейтесь и ставьте ultrasn0w - все должен ловить.
rrustam
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 22:51

zhalnin писал(а): Соберите кастом с помощью sn0wbreeze 2.9.6 с прошивкой модема до 06.15.00, прошейтесь и ставьте ultrasn0w - все должен ловить.
Я и собрал прошивку с помощью снега 2.9.6
Окей, так же хотел узнать, мне в snowrezze ставить галку над iPod baseband ? или лучше делать это через redsn0w?

Так как я не ставил галку над iPod baseband - snowbrezze
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2012, 23:16

rrustam писал(а):
zhalnin писал(а): Соберите кастом с помощью sn0wbreeze 2.9.6 с прошивкой модема до 06.15.00, прошейтесь и ставьте ultrasn0w - все должен ловить.
Я и собрал прошивку с помощью снега 2.9.6
Окей, так же хотел узнать, мне в snowrezze ставить галку над iPod baseband ? или лучше делать это через redsn0w?

Так как я не ставил галку над iPod baseband - snowbrezze
с прошивкой модема до 06.15.00 - и есть с галкой на Install iPad Baseband
rrustam
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 00:10

Все отлично, Супер!!!!!

Большое тебе спасибо zhalnin !

Можно закрывать тему!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 00:18

rrustam писал(а):Все отлично, Супер!!!!!

Большое тебе спасибо zhalnin !

Можно закрывать тему!
Пожалуйста!
Закрыто