Iphone 3gs, не может зарядится не бутается

237
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 17:28

Iphone 3gs
5.1.1
разлоченый
модем 5.13
Зравствуйте!
Я решил самостоятельно поменять заднюю панельку, после долгих мучений собрал телефон не работала только увеличение громкости вверх, и кнопки на гарнитуре.Я решил снова разобрать айфон и чудесным образом с открытым экраном и не прикрученой главной платой врубил телефон, при буте походу остсоеденилась плата от батареи, в итоге, телефон начал бесконечно бутатся с яблоком я попробовал пару раз жесткую перезагрузку не помогло, потом он разрядился и как только заряжался начал пытатся бутатся что приводило к очередному заряжению так как не хватало по видимому на бутание зарядки.Приехал после картошки вечером.Телефон вечно заряжается!Видал в инете что с такой проблемой возможно как то вывести из такого состояния, нажатием громкости 4 раза вверх низ вверх низ и ребут хом + павер, но мне не помогло.
В дфу телефон вводится, прошивать это будет последняя стадия ( хотя я хз как шить с таким зарядом батареи), варианты с: заменить батарею, заменить шлейф который идет к нижнему блоку (там где зарядка) заменить плату и тд замены пока что не предлагать, пытаюсь найти самое гуманное решение, если вы не поможете придется идти уже на крайние меры.
Извиняюсь за такое оформление темы, буду очень благодарен от конкретной помощи =)
237
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 17:35

в данный момент через редсноу екстрас, нажал второй раз "только загрузка" и имею пока что загружающийся по видимому ананас уже 3 минуты
выбросило опять на зарядку!
телефон перепрошил поставил джейл брейк, бутатся не хочет!
Ответить