Помогите, пожалуйста!

ingsport
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 19:32

Здравствуйте! Я в прошлом году 28 ноября купил iPhone 4 16 Гб сертифицированный. Через 5 месяцев у меня айфон стал глючить, т.е. когда я звоню он сам автоматом громкую связь ставит и при этом я ничего не слышу, как будто динамик сгорел. Но когда я в скайпе с айфона общаюсь все работает. Отдал я его там где купил по гарантии и через 46 дней мне позвонили и сказали, что мой айфон привезли и он сейчас в рабочем состоянии. Я пошёл взял его и успел пользоваться им ровно один месяц и он вновь повторяет то же самое, и иногда бывает такое, что громкую связь не включает, а шумы сильные, что аж меня не слышно тому, кому я звоню и я его не слышу. Когда выключаю айфон и включаю максимум могу говорить несколько минут нормально и потом сразу шумы начинаются. Как мне быть подскажите, пожалуйста?

Где я могу посмотреть каким образом осуществляется гарантия на айфон, нужно ли я второй раз отдавать его на ремонт второй раз при одной и той же причине и должны ли они мне отдать новый телефон? Я покупал его 28 ноября 2011 года, и буквально через 2-3 месяца лицензия заканчивается, а что мне делать если после второго ремонта он начнет ту же ошибку выдавать мне когда гарантия закончится? Могу ли я потребовать новый айфон?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 19:38

ingsport писал(а):Здравствуйте! Я в прошлом году 28 ноября купил iPhone 4 16 Гб сертифицированный. Через 5 месяцев у меня айфон стал глючить, т.е. когда я звоню он сам автоматом громкую связь ставит и при этом я ничего не слышу, как будто динамик сгорел. Но когда я в скайпе с айфона общаюсь все работает. Отдал я его там где купил по гарантии и через 46 дней мне позвонили и сказали, что мой айфон привезли и он сейчас в рабочем состоянии. Я пошёл взял его и успел пользоваться им ровно один месяц и он вновь повторяет то же самое, и иногда бывает такое, что громкую связь не включает, а шумы сильные, что аж меня не слышно тому, кому я звоню и я его не слышу. Когда выключаю айфон и включаю максимум могу говорить несколько минут нормально и потом сразу шумы начинаются. Как мне быть подскажите, пожалуйста?

Где я могу посмотреть каким образом осуществляется гарантия на айфон, нужно ли я второй раз отдавать его на ремонт второй раз при одной и той же причине и должны ли они мне отдать новый телефон? Я покупал его 28 ноября 2011 года, и буквально через 2-3 месяца лицензия заканчивается, а что мне делать если после второго ремонта он начнет ту же ошибку выдавать мне когда гарантия закончится? Могу ли я потребовать новый айфон?
по гарантии вам его обязаны отремонтировать. если ремонту не подлежит, то заменить на новый. если будут отказывать, то обращайтесь в отдел по защите прав потребителей.
ingsport
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 19:43

А в случае если они мне его отремонтируют и он то же самое повторит через месяц опять? Ведь у меня через два месяца истекает лицензия, которую мне дали в этом магазине где я его купил?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 19:59

ingsport писал(а):А в случае если они мне его отремонтируют и он то же самое повторит через месяц опять? Ведь у меня через два месяца истекает лицензия, которую мне дали в этом магазине где я его купил?
требуйте замены значит, так как неисправность повторяется.
ingsport
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 20:20

Спасибо!
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2012, 20:52

ingsport писал(а):Спасибо!
;)
Ответить